Все мы совершаем ошибки, мелкие, крупные или совсем незаметные. Бежим не оглядываемся назад, каждый день круговорот событий и собственного ждущего сострадания эго, заставлят нас забыть о всех тех дорогих нам в жизни вещах или людях. Людях благодаря которым все наши ошибки незаметны... Ты уже не помнишь почему ты идешь по улице и у тебя улыбка на лице , все из за него, но ты уже принимаешь этот как должное, тебе кажется что так было и всегда. Когда ты понимаешь что испортила кому-то жизнь, совершая глупости, становится не просто поздно, становится невыносимо больно, тучи в голове рассеиваются и от собственной персоны становится противно. Понимаешь что требовала чего-то неизведанного , а сама лишь смогла одарить хмурым взглядом.... Когда сидишь ночью на подоконнике единственная фраза , которая может вырваться это "Я все поняла." Можно кричать от собственной безисходности и тупости, сидеть ночью под его окнами, писать смс, но это все равно не выразит, той любви, которую ты всегда чувствовала, но так и побоялась сказать, побоялась обнять, побоялась открыть свою душу..... Каждый из нас получает то, что заслуживает, не каждый имеет право на еще один шанс, ради которого переступил бы через себя. Ты вдруг чувствуешь все что пережил этот человек, слезы и ненависть к себе...это все что у тебя осталось. Раньше я хотела чтобы мы были вместе, а теперь я просто хочу быть с ним, хочу снова дышать...... С надеждой в сердце и все также огромной любовью , как и три года назад..только прошепчу тебе я люблю тебя жизнь моя... Я посвящаю это единственному и любимому человеку. Я молю тебя не покидай меня....

Подпишитесь на наш
Блоги

Я люблю тебя....жизнь моя

19:02, 13 декабря 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 31

Аватар

эх, девчонки.. что происходит? ((((((( и все же, кажется, я слишком поздно все осознала.(

Аватар

у меня аналогичное состояние...хочется кричать, столько всего внутри накопилось.................

Аватар

Snezhinka_S, Вы такие верные вещи подметили. Со мной также, очень долго вместе и очень люблю его, но порой невольно начинаю воспринимать это как должное... А это уже шаг к краху, нужно себе напоминать о том, насколько ценно то, что есть. Путь Ваш пост и очень личный, но он заставляет задуматься о себе. Так что Вы не напрасно это написали. И желаю Вам удачи!

Аватар

не поняла зачем это выкладывать на сплетник? напишите ЕМУ это письмо, а такое выкладывать странно, ну в жж своем хотя бы.

Аватар

сложно читать это, расстались сегодня ночью именно по этой причине. и я уже понимаю, что ничего не вернуть. ну будем стараться не отчаиваться)

Подождите...