В Ледовом дворце Петербурга состоялся благотворительный концерт, вырученные средства направят на борьбу с тяжелыми детскими заболеваниями.

В благотворительном концерте принимали участие всемирно известные актёры: Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье.

Елена Север, Елена Ярмак, Шарон Стоун и Сэм Арутюнян

В ходе концерта одна из ведущих подошла к премьеру и попросила его исполнить что-нибудь для детей, в поддержку которых проводилось это мероприятие. Тогда В.В.Путин сел за рояль, сыграл мелодию «С чего начинается Родина» и спел с джазовыми музыкантами песню на английском языке.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Я, как и подавляющее большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать. И вам придется потерпеть».

полная версия выступления от Russia Today

После концерта в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями В.В.Путин пригласил его участников – мировых знаменитостей – посетить Русский музей. Для гостей была организована экскурсия. При этом глава Правительства сам выступил в роли экскурсовода, рассказав гостям об отдельных фактах российской истории. Особенно подробно он остановился на эпохе Петра I.

Фото: Сайт Председателя Правительства РФ В.В.Путина, РИА Новости. Звезды приехали в Петербург, чтобы помочь детям

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам благотворительного концерта

08:10, 13 декабря 2010

Автор: Aerin

Комменты 49

Аватар

Кажется, Орнеллу Мути на днях (2017г) оштрафовал суд за липовую мед.справку на невыход в спектакле ,во время которого она как раз была на этом вечере в Петербурге))

Аватар

Путин молодец )))

P

оффтоп: Депардье - жесть. на фоне Пути - жесть вдвойне.

Аватар

Я когда это увидела запела :" Вставай проклятьем заклеменный весь мир ..." к чему это я?

Аватар

Показуха, фу, смотреть противно

Подождите...