звезды мирового кинематографа и эстрады прилетели в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в акции помощи детям с онкологическими заболеваниями. Многие из приехавших знаменитостей на собственном опыте знают, что такое тяжелая болезнь, и кроме денег они хотят передать детям то, что когда-то помогло им самим - веру в победу над недугом и надежду.

на пресс-конференции:

Шерон Стоун: "У нас у всех сейчас действительно есть шанс помочь этим детям, причем не просто показать и сказать им о своей любви и поддержке, а оказать конкретную помощь. Это прекрасно, что все звезды, которые участвуют в этой акции, используют свою славу, свое имя на благо детей".

Микки Рурк рассказал, что раньше занимался благотворительностью в пользу лошадей и собак. Но однажды его друг, у которого был рак мозга, посетил детскую онкологическую клинику. И понял, что страдания детей ни с чем не сравнимы.

Певец Пол Анка рассказал, что у него самого шестеро детей и семеро внуков. И поэтому детские проблемы для него – не пустой звук.

Моника Белуччи, Ален Делон, Шерон Стоун, Кевин Костнер и другие -это не реклама нового фильма, это анонс благотворительного концерта. Представить этих людей всех вместе на одной сцене, кажется, невозможно. Но с другой стороны, с такими именами любой проект наверняка обречен на успех. Программу концерта организаторы пока держат в секрете, как и окончательный состав его участников. Но уже известно, что, к примеру, перед гостями выступят Ингрид и "Бони Эм", споет даже Кевин Костнер, а Жерар Депардье с Аленом Делоном прочитают стихи. Фото и видео: Новости Первого Канала, ИТАР-ТАСС.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды приехали в Петербург, чтобы помочь детям

06:12, 10 декабря 2010

Автор: Aerin

Комменты 14

Аватар

черт разревелась.....как трогательно! они такие молодцы это замечательно что они пытаются помочь! уважаю!

B

Познер говорил в своей программе, что Ваня Ургант занимается благотворительностью, просто считает ненужным как то это афишировать! Западные звезды известны на весь мир, поэтому об их помощи везде и пишут. я не хочу умолить их помощь, просто знаю лично, что и Собчак и Канделаки помогают детям, хотя по ТВ Ксюша всегда заверяет, что детей не любит!!!

J

да просто вокруг западных звезд шумихи больше, еще бы, сама Шэрон Стоун приехала) поверьте, и среди наших артистов есть много таких, кто занимается благотворительностью - Гоша Куценко, та же Чулпан....В нашей стране благотворителньость пока лишь только зарождается, в то время как на Западе это уже много лет в порядке вещей

Аватар

Огромное им человеческое спасибо!!!

Аватар

Ужас! В стране с таким колличеством богатейших людей проводят благотворительные акции иностранные знаменитости. Нам должно быть стыдно(

Подождите...