Новую собаку В.В.Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи. В четверг вечером в подмосковной резиденции Ново-Огарево В.В. Путин встретился с придумавшим эту кличку Димой Соколовым и его родителями - Юлией и Михаилом. Семья Соколовых живет в Москве. Мальчик, которому пять с половиной лет, прислал свое предложение Премьеру по интернету. «Мне очень понравилось твое предложение», - сказал В.В.Путин мальчику и подарил ему футбольный мяч с автографом.

Глава Правительства продемонстрировал Диме и журналистам своего подросшего питомца, покормив его орехами.

Отвечая на вопрос журналистов о взаимоотношениях щенка с лабрадором Кони, В.В.Путин рассказал, что она восприняла Баффи благожелательно, зато щенок «таскает ее за уши, за хвост, не переставая».

В.В.Путин отметил, что получил достаточно много кличек. В частности, ему также понравилось предложение назвать собаку Балкан - что-то среднее между традиционной кличкой для собак Полкан и Балканами, к которым относится Болгария. Но имя Баффи ему понравилось больше. «Хорошая кличка», - сказал Премьер.

Фото: Сайт Председателя Правительства РФ В.В.Путина, Комсомольская Правда (Фото: Марина Волосевич), LifeNews.

Подпишитесь на наш
Блоги

Путин выбрал имя для своей новой собаки

05:02, 10 декабря 2010

Автор: Aerin

Комменты 39

*

Люблю такие репортажи. прям настроение поднимают. Медведев с широкого барского плеча дарует старушке квартиру... Путин с маленьким мальчиком выбирает имя псу Путин со своей женой участвует в переписки.. Сколько искренности. Я уже почти поверила в то, что он безобидный одуван.

Аватар

баффи истребитель вампиров...блин)

Аватар

Вот это кабанчик вырос! То ли еще будет!))) Кони, Баффи - все однотипное. А мне Балкан больше понравился бы.

Аватар

ВВП друг всех друзей и животных.

Аватар

Баффи, судя по всему, вырастет с телёночка.

Подождите...