Деду Морозу 1950-х

1. Одежду 2. Сладости 3. Коньки Деду Морозу 1960-х

1. Новенький автомобиль 2. Деньги 3. Музыкальный проигрыватель Деду Морозу 1970-х

1. Джинсы 2. Щенка 3. Велосипед Деду Морозу 1980-х

В десятилетие холодной войны самая частая просьба - мир во всем мире. Деду Морозу 1990-х

1. Компьютеры 2. Видеоприставки Деду Морозу 2000-х

1. Мобильные телефоны 2. Игровые приставки Sony Playstation 3. Компьютеры,преимущественно карманные 4. Билеты в театр, на балет 5. Коньки Деду Морозу 2010-х

Это десятилетие только наступает, н социологи уже провели некоторый анализ. И выяснили. Малыши все чаще просят недетские подарки. Например, куртку для мамы,машину для папы, путевку на море для всей семьи. А то и погасить родительский кредит. Встречаются и не обчные просьбы - найти маме высокооплачиваемую работу и привезти сестре красивого и богатого жениха! Дорогие Сплетницы, а что вы заказывали Дедушке Морозу?))

Подпишитесь на наш
Блоги

А что просили вы у Дедушки Мороза ?

02:37, 10 декабря 2010

Автор: almaz

Комменты 35

S

а мой ребенок попросил у Деда Мороза сумку Chanel...

T

Последний раз просила здоровья всем близким и чтоб мой нынешний гражданский муж (уже 6,5 лет живем вместе) наконец сделал мне предложение)))

Аватар

а я как-то попросила мешок бананов(зачем так много до сих пор не понимаю), ну конечно же это желание не сбылось)))) как мало в детстве надо было для счастья....)

Аватар

я хочу чтобы нашли лекарство от рака..

Аватар

Вчера в школе несколько ребятишек-первоклашек показали мне свои просьбы для Деда Мороза. Ничего необычного: один мальчик попросил трек "Тачки", девочка - бегающего хомячка со всеми прибамбасами, еще одна девочка - альбом с наклейками. Все абсолютно нормально.

Подождите...