2011 год будет годом Кролика (кота). Согласно календарю древнего Китая, Кролик — символ 2011 года, будет металлическим. В зависимости от перевода считается идентичным определение «кот» и «кролик».

image
image

Кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. Символ года 2011 по восточному календарю весьма умен и сведущ во многих областях жизни, а это говорит о благосклонности года ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кролик не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве.)

image

image

image

image

image

Всем хороших выходных! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Cкоро Новый год!

13:29, 3 декабря 2010

Автор: Shotakoe

Комменты 29

Аватар

Samij klassnij simvol Novogo Goda :) mne kazhetsa eto zame4atelno roditsa v god takogo pushistika, ne to 4to ja rodilasj v god zmei ( ja ix o4enj silno bojusj)

Аватар

Вообще, я предпочитаю считать этот год годом Кота :) Но картинки умильные, ути-пуси ))

C

просто прелесть ++++ умилительно

Аватар

ой, как классно у них носики вверх-вних:) такие милые и смешные! мне такие посты дарят улыбку и поднимают настроение

Аватар

Очень милые создания. Я однажды хотела завести, но знакомая рассказала жуткую историю, после чего мне абсолютно расхотелось. У нее кроль был, старая такса и кот. Так этот кроль успевал всех, извините, поиметь- и кота, который просто не мог лечь спать на пол и таксу, которая еле двигалась. Причем делала это чуть ли не круглые сутки. А у меня киса и я не хочу, чтобы ее постигла участь быть изнасилованной кролем.

Подождите...