Рассмешил камешек в мой огород, про "клоунов вер, надежд и любовий". Оказывается, если ты не в мейнстриме, если ты, в отличии от других, не готов облизать с ног до головы владелицы сайта просто так, от сущности своей холуйской, то ты сразу клоун. Оч долго смеялась. Тем более, когда это говорит девушка, которая, судя по слогу, в своей жизни, кроме статей на тему "как живут олигархи и что сделать, что-б их зацепить" ничего не читала. Так-же забавно было читать про "деревенских жителей". Я, допустим, не стесняюсь, что выросла практически в деревне (40 тыс населения). И что теперь? В деревне все ходят в телагах и резиновых сапогах? Да, ходят. Потому что в вашей стране по другому в деревнях ходить не возможно. А пишут такое обычно всякие, как раньше говорили, лимитчики. Которые приехали в Москву в поисках красивой жизни, а застряли в съёмной комнате в Капотне. Мне жаль автора того поста. Комплекс неудачницы и злость на весь мир ту барышню задушат. А что до сплетниц, которые тут тусуют, так я действительно сначала, когда сюда зашла, думала, что тут все такие крутые, стильные, в моде разбираются, а потом смотрю, обычные девки,а когда увидела спортивный костюм на встрече сплетниц- и вовсе ахнула. Вот так вот, nd999, глупость, вы, свою этим постом показали и больше нгичего. Ну ничего, не переживайте, вы в мейнстриме и значит не клоун.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про "битва реальных сплетниц".

01:34, 26 ноября 2010

Автор: Pretty_Holy_sinner

Комменты 135

Аватар

Поперло! Кошачьи драки!:))))

Аватар

к мудрости иногда лучше молчать - за умного сойдешь можно в наш век высоких технологий еще добавить не пиши - за умного сойдешь выше доказаательство))))

Аватар

В передряги вступать не стану:) но с одним пунктом соглашусь: зеленый спортивный костюмчик на встрече сплетниц меня тоже очень удивил!

Аватар

"в вашей стране" пшла отседова... на форумы эха, гардиан и ле монд. "обсуждаЕМ шмотки, луки, слухи" ой ли? То что вы, Вера, обсуждаете, к этому не относится, ну максимум ЛиЛо. Остальное - истеричные, тяжеловесные выпады про "ту страну", "скотобазу" итп политшиза. Да, этим вы на многих производите впечатление малость скаженной, но тем не менее УМНОЙ особы. Я тоже на ваш счет подобным образом заблуждалась. Но несколько постов с вашими комментами все расставили насвои места. Например пост про стельбу во Вдовиченкова, где вы всяк поддерживали отморозка с травматикой, называя его стельбу правильным делом, "по правилам надо ездить и не борзеть". И тут же рассказываете свою историю, как вы боднули мужика в бампер, "ехала по льду, траекторию и скорость не рассчитала", ах, елки, святая простота! Она не знала, что на льду надо эти дела рассчитывать и "случайно" въехала. Ну да в Голландии то льда на дорогах нету, не то что в нашей россиянии. Это так, пример "умной Веры". Милочка, "идти против мейнстрима" еще не есть показатель какой-то внутренней наполненности. Да, вы клоун. Политвыс.ры в теме про, например, "фото с Дня Рождения Канделаки" - неуместное, неумное шутовство, не важно на какую тему. Так что, возвращаясь к началу коммента - пшла. "не нравится - не жри". Идите, лимитчица голландская, в другие интернеты, подальше от нашей россиянии и несите благую весть там, где это хотя бы немного тематике контента соответствует. Есть же сайты для лимиты, которая в Европе красивую жизнь нашла? Вот туда и идите. Вам там место, а не в интернетах "той страны", среди "скотобазы и быдла и лимиты".

Аватар

Девушки, у вас еще все по божески, есть сайты (подобного формата) где с порога получаешь хамский комментарий и разъяснения "кто тут хлавный"))

Подождите...