Представители Леди Гаги и Криса Брауна заявляют о подтасовке результатов на American Music Awards 2010, в результате чего они лишись своих наград! Согласно их мнению, исполнителем года должна была стать Гага, а лучшим в R&B исполнителем - Крис Браун. Почему же вместо Леди Гаги был награждён Джастин Бибер, а награду Криса Брауна получил Ашер? По подсчётам голосов, Крис Браун опередил Ашера, однако в ABC решили передать его награду Ашеру в качестве наказания за домашнее насилие, в котором Браун был уличён в прошлом году, избив Рианну. Что касается награды лучшему исполнителю, то её выиграла Гага. Но почему же она досталась Джастину Биберу? Причиной этой несправедливости, по мнению менеджера певицы, стало отсутствие певицы на церемонии вручения наград. Организаторы, дескать, обиделись и отдали награду Джастину Биберу, который был на втором месте после Леди Гаги. Менеджер певицы Трой Картер прокомментировал это довольно резко: "Они сказали, что мы выиграли по голосованию. Но отдали награду Джастину потому, что он просто был там".

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Результаты American Music Awards 2010 подтасованы?

16:10, 25 ноября 2010

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 26

A

Bred

Аватар

сколько уже можно Крису Брауну Рианну припоминать!!! один раз человек оступился и все теперь

Аватар

Ничего не поняла! Касаемо Гаги: результаты были подтасованы или организаторы обиделись на ее неявку и дали тому кто присутствовал? Если второе, то никакая это не подтасовка. Ну а то, что награды раздаются кому попало, исключительно за явку на мероприятие, говорит о "большой значимости" этой награды))

Аватар

щаз наверно война фанов Бибера и Гаги начнётся)) 10-летние девочки в розовых платьицах сойдутся в неравном бою с истерическими неопределённой ориентации и уму не постижимого внешнего вида существами)))) это я утрирую, но исход мне кажется очевиден))

Аватар

А Биберу и Ашеру -как нормально самим -то призы было брать?!? Я бы не взяла,мне бы стало противно...этоне честно.

Подождите...