Футболка от Марка Джейкобса (Marс Jacobs) с весьма откровенным изображением обнаженной Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) и лозунгом «защити кожу, в которой ты» стала причиной тюремного заключения жителя Дубаи: власти эмирата сочли, что провокационное изображение нарушает общественные приличия. Раффи Нернекьян (Raffi Nernekian), уроженец Ливии, проведет в тюрьме целый месяц, а затем будет депортирован обратно в Ливию несмотря на то, что прожил в Дубаи пять лет. Нернекьян, работавший бренд-менеджером на компанию Марка Джейкобса в Дубаи, приобрел скандальную футболку во время поездки в Нью-Йорк. Марк Джейкобс выпустил серию футболок еще несколько месяцев назад исключительно с благотворительными целями: прибыль от продажи футболок, для которых, помимо Виктории Бекхэм, позировали Вайнона Райдер (Winona Ryder) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), направлялась на изучение рака кожи в Университете Нью-Йорка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболка от Марка Джейкобса привела жителя Дубаи в тюрьму

13:16, 7 августа 2009

Автор: esmilcan

Комменты 9

Аватар

если на изучение рака кожи, то куплю.

Аватар

п....ц

Аватар

блин, ну ни фига себе!... за что мужик-то пострадал? и в тюрьме теперь сидеть будет, и депортируют потом.... из-за какой-то майки!!!... я бы на его месте подала в суд и на власти Ливии, и на Марка Джейкобса! :))) за моральный ущерб!

D

у меня уже больше года с Дитой фон Тиз такая))

V

это очень смешно :) у меня такая же с Евой Мендез. вообще эти футболки появились не "несколько месяцев назад", а зимой 2008 - странно, что только сейчас бедняга попался :)

Подождите...