Вот уже скоро наступит любимый многими праздник, кто-то поставит ёлку и почувствует этот восхитительный запах хвои и мандаринов, кто-то достанет из пыльной коробки искуственную "красавицу", кто-то укатит в теплые страны. В общем, по стандартной схеме, но вот "праздник к нам приходит" мы уже сможем услышать разве что на ютуб и других интернет просторах. Компания заменила такую привычную рекламу, которая как ни странно действительно дарила новогоднее настроение:

Что же в новой рекламе "к нам прийдет"?

И пусть я смотрю телевизор раз в год, меня такое решение "Coca-cola" расстроило. А вам как? Какая лучше реклама? Обновлено 17/11/10 20:20: А вот как снимали:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая новогодняя реклама 2010-2011

17:14, 17 ноября 2010

Автор: Almeriya

Комменты 42

M

Да, конечно, первая намного лучше! В этом и есть дух Нового года. Был, точнее... Очень жаль, что решили все это изменить. Я бы на их месте оставила и новогоднюю рекламу и рождественскую. Такой компромисс устроил бы всех, да и недовольных бы не было!

Аватар

кока кола - ад, но реклама вторая даже человечная что ли и современная, потому что эта чушь фальшивая: праздник к нам приходит ну уж, простите, никак не лучше...

K

ну мы просто все привыкли к той старой рекламе))но нужно двигаться вперед стремиться к новому)))Вот в этом году если включат в эфир этот ролик..то через недели две мы уже все будем напевать новую песню)))

Аватар

как бы смешно это не звучало, но для меня чувство того что новый год скоро появлялось только тогда, когда начинали крутить эту рекламу) *Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящиий!*))

Аватар

Старая мне детство напоминала. Жаль, что поменяли

Подождите...