Бывает такое психическое расстройство, когда люди не могут выбросить ту вещь, которая другим кажется абсолютно бесполезной. Вот так и появляются вот такие завалы…

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Запасливые люди

14:08, 13 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 47

Аватар

Это ещё что... Я живу в посёлке городского типа и есть у нас в этом посёлке дом особенный... Там во дворе столько разного хлама навалено, что он из-за забора виднеется. Причем утрамбован так не хило...

Аватар

вот это бардак, терпеть не могу, глядя на это, даже дышать тяжелее стало

Аватар

давно читала в журнале статью , чтото вроде " как не превратиться в плюшкина". 1. по фен-шую перестановку, зачиску и разбор шкафов итп нада проводить раз в 28 дней- один раз в лунный цикл. чтоб был круговорот енергии. 2. всё что вы считаете не нужным- сложите в ящик, и отправьте на антресоль. если через полгода вы не воспользуетесь вещами - ящик в утиль. ктото там умный посчитал, что нужная вещь нужна не реже чем раз в пол-года. я так делаю сама. мне очень помогает, но моя мама на уговоры не поддаётся))

Аватар

Страшно представить какая там пылища! Вот захочешь чего-нибудь найти и не сможешь сто пудово)

Аватар

Вот объясните мне такой феномен: Каждый день я выволакиваю мешок мусоора, это при том, что каждый день я НЕ покупаю такой же мешок"добра". Вопрос, откуда берется мусор?

Подождите...