Преступление, поражающее своей жестокостью, произошло в зоопарке штата Квинсленд. Неизвестный расстрелял маму и детеныша коалы. Просто так! Раненого малыша с 15 пулевыми ранениями нашли сотрудники зоопарка рядом с его мертвой мамой. Крошечное животное по прозвищу Фродо получило перелом черепа и серьезные повреждения внутренних органов. Ветеринары принялись бороться за жизнь малыша. Во время первой операции они извлекли 3 пули из желудка и кишечника крохи.

– Пока животное в критическом состоянии. Однако, когда ему станет лучше, мы проведем еще одну операцию, чтобы удалить оставшиеся пули, – говорит ветеринар Амбер Джиллетт. Сейчас малышу дают антибиотики и болеутоляющее, а также делают переливание крови.

– Мы шокированы таким жестоким обращением! Зачем же стрелять в животное, которое не представляет никакой опасности? – добавила врач. Полиция уже расследует это преступление. Жестокому безумцу грозит штраф в 225 тысяч долларов или два года лишения свободы. Но возмущенные австралийцы считают, что для убийцы животного этого мало!

Коалы охраняются законом. Они были взяты под защиту в 1930 году, когда их популяция начала резко сокращаться из-за торговли мехом.

Коалы: угроза исчезновения

Подпишитесь на наш
Блоги

Раненый малыш коала Фродо

04:27, 12 ноября 2010

Автор: Aerin

Комменты 59

Аватар

Ой, как же страшно :-( И что этому придурку сделал этот малыш, а? Если честно, то жить становится страшно :-(

O

Девушки, последние новости из нашиз зоопарков((( Кошмар!!! В зоопарке обстреляли белого медведя 13.11.2010 08:39 В столичном зоопарке неизвестные обстреляли белого медведя из мелкокалиберного оружия, сообщает сайт информационного центра правительства Москвы. «В последних числах октября в зоопарке произошло событие, вызвавшее чувство глубокого негодования сотрудников. Самец белого медведя по кличке Врангель был обстрелян из мелкокалиберного оружия», - сказали в пресс-службе. На шкуре медведя видны многочисленные следы от пуль, раны до сих пор кровоточат, и может начаться воспаление. Вероятно, выстрелы произведены из окна здания, расположенного напротив вольера медведя, недоступного для просмотра посетителям, считают сотрудники зоопарка.

Аватар

сука,гореть ему в аду.....извените,но я не подберу других слов

Аватар

вот странный мудак, наркоман какой-нибудь, отчего же он себе-то в башку не выстрелил? Одним подонком было бы меньше на планете...

*

либо тупые подростки, либо какой - то очень сильно больной на голову человек. Хотя, почему - то тендирую, к тупым подросткам. Что - нибудь вроде "ай - да, пошли расстреляем коал в зоопарке, это весело"... блин...дебилизм

Подождите...