Поистине удивительную вещь изобрели во Франции. Фирма по производству нижнего белья Lingerie Demen представила на суд общественности лифчики и трусики на... магнитах! Ни для кого не секрет, что хитроумные крючочки и петельки, на которые застегивается нижнее белье, повергало в шок и уныние любого начинающего донжуана. Доходило даже до абсурда - каждый уважающий себя мужской журнал считал необходимым напечатать целую инструкцию по снятию бюстгальтера с девушки. Но теперь все эти проблемы в прошлом! Белье от франузских дизайнеров держится исключительно на маленьких, но сильных магнитах, разъединить которые не составит особого труда.

Умельцы позаботились обо всех - в продаже ожидаются лифчики как первого, так и пятого размера. Однако за такое «техногенное белье» придется немало заплатить - один комплект стоит минимум 200 долларов. Стилист Сэм Сабура считает это правильным вложением средств: «Раздевать близкого тебе человека всегда приятно, а особый шарм внесет то, что это белье надо как бы «разрывать» на девушке».

Подпишитесь на наш
Блоги

Французы изобрели нижнее белье на магнитах

19:08, 11 ноября 2010

Автор: dina008

Комменты 32

Аватар

Раз такое бельё предназначено для облегчения "мук" мужчин с бюстгальтерами, то пусть мужчины нам за 200 баксов покупают и дарят. :)))))))))))) Хм, а производители уверены, что магнитики смогут оказать достойную поддержку для груди 3 или 5го размера?..... :)

Аватар

Какой-то бред...я сейчас как раз в таком белье на магнитах сижу....обычное белье, давным давно продается...и стоит по-разному, есть и дорогое, а есть по демократичным ценам.

M

Хахаха. лучше бы они придумали, как сделать, чтобы магнитные застежки на бюстгальтерах не расстегивались, когда активно веселишься))))))

Аватар

у меня есть на магните..леопардовый..очень секси!

Аватар

Прикольно, но не думаю что оно практично и подходит для повседневной носки. Но для особых случаев можно и приобрести...если есть лишние 200 долларов))

Подождите...