Бытует мнение, что порядочной русской девушке на просторах земли русской очень трудно сыскать себе мужика под стать – дескать, тутошние всё алкашня, грубияны да лентяи беспробудные. Козлы, в общем. То ли дело иностранцы – замечательные господа, настоящие мужчины: за таких и замуж не грех. Да и заграничные мужчины якобы сами зело устали от тамошних феминисток, потому предпочитают жениться на покладистых и красивых русских дивчинах. И со всякой стороны выходит, что всем от таких брачных союзов польза и взаимный симбиоз. Всё в высшей степени благочестиво. Ниже – фотографии с вечеринок, на которых заграничные женихи выбирают себе наших невест. Прямо глаз радуется, глядя на этих кавалеров. Только ворчливые циники и неадекваты могут заподозрить намёк на какой-то там «брак по расчёту»=).

image

image

image

image

Обновлено 09/11/10 11:45:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вечеринки знакомств иностранных женихов и русских невест

13:11, 9 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 130

Аватар

Фотографии спорные , мужики и правда убогие маманемогу .Такое впечатление что выборочно уродов выставили . Не верю что только такие и женются на русских . Не верю , что красивая , образованная , да с языком пойдет за такое . У нее как правило выбор в Европе очень большой . Поверьте , женщин тут мало, а если есть , то подстать тем мужчинкам , какие на фото . Подборка фотографий как раз и была расчитана на реакцию :"Продажные русские " , короче провакация .

Аватар

у меня аж челюсть отвисла

P

держименямама, мне стыдно за этих девушек. На последнем фото, у мужика аж глаза на лоб полезли, на старость лет и такое счастье привалило.

S

бедные-наши-женщины..... вы-все-хотите-выйти-замуж-за-русско го?))))))....предполагаю-что-из-урю пинска....ну-не-из-москвы-же...вам- же-настоящий-русский-нужен....

Аватар

Как страшно жить :( Но таких стремных мужиков и в России полно, зачем за границей искать им подобных? Какое-то тотальное неуважение к себе у некоторых женщин - пусть рядом будет абы какой, даже очень плохонький, но мужчинка!

Подождите...