Не так давно Уважаемые Сплетницы наткнулась на сайт Нефарт. Сказать по-правде, не думала, что у людей случаются такие ситуации. С огромным удовольствием делюсь с Вами, думаю некоторым они поднимут осеннее настроение. *** Я последнее время крашусь в светлый тон. Чтобы убрать желтизну, мою голову тоником. У меня около 5 тоников с разными оттенками. Сегодня перепутала баночку и вместо перламутра налила на голову тёмную ночь (по конститенции они одинаковы, но последний более стойкий и насыщенный), а узнала об этом, когда уже смыла шампунь. Теперь я мальвина. Неделю придется ходить в платке, пока цвет не вымоется. *** Два года назад, когда я еще учился и жил в общаге, перебрался как-то на выходные к девушке, т.к. ее родители уехали. Вернувшись, узнал, что пока меня не было, приходил мой брат, потому что ему понадобился мой ноутбук, и мой сосед его любезно впустил. Он взял ноутбук и ушел, сказав, что к моему возвращению его вернет. В чем же нефарт? Нефарт в том, что у меня нет и никогда не было брата!!! И вот таким хитрым образом и благодаря соседу-лоху у меня просто сперли ноутбук.

image

Жена за последнее время вынесла мне мозг на предмет того, что ей скучно, пока я на работе (а она не работает), и ей нужна собака, чтобы было с кем гулять и т.д. Ну, купил ей собаку мелкой породы, как она хотела. Вроде щенок с нормальным характером был, но после пары дней жизни у нас они с женой сроднились, а меня это существо просто возненавидело, может, потому, что редко меня видит. Постоянно скалит на меня зубы, рычит и лает своим тоненьким голосочком. Теперь у меня дома – две истеричные с*ки вместо одной. *** На днях собрались с семьей отметить мой 17-й день рождения. Я учусь на 1-м курсе и мне для учебы очень нужен ноутбук, хотя бы какой-то простенький, т.к. один на всех компьютер дома (а в семье нас четверо человек) – вообще не вариант. И я очень надеялся, что семейство подарит мне от всех именно ноутбук, т.к. я не раз говорил с ними на эту тему и всячески намекал, и мне казалось, что до них дошло. В итоге я получил в подарок… пару тапочек и носки. *** Занимались как-то с любимым сексом. Внезапно он остановился и сказал, что ему нужно чихнуть. Ну, мы подождали пару секунд, но он так и не смог чихнуть, и решив, что все прошло, мы продолжили. На самом же деле нифига не прошло, потому что он таки чихнул, спустя секунд 10... Прямо в мой открытый рот.

image

Пошла тут на днях на восковую коррекцию бровей. Девушка, которая мне ее делала, во время процесса вдруг спросила: "Усы тоже удаляем?" Скажу честно, вопрос меня поверг в ступор и я не сразу нашлась, что ответить. Вообще-то у всех людей растут волоски над верхней губой, даже у девушек, просто у них они едва заметны (равно как и у меня - по крайней мере я так думала раньше), но чтоб назвать это УСАМИ... В общем, немного переварив, я ответила "нет", а сама до сих не могу выбросить это из головы, и теперь все время присматриваюсь к себе в зеркале - а вдруг и правда все настолько запущено? Тогда вообще полный нефарт... *** Я в пятницу так тупонула... С работы отпросилась пораньше, очень болела голова, потому что давление скакануло аж до 150/90. Сделала вывод, что все это из-за недосыпа, а таблетки, которые дала врач, что-то не хотели действовать. Два часа добиралась домой с мыслью поскорей лечь поспать. Приехала, вышла на своей ж/д станции, села в маршрутку, по дороге из-за аварии простояли 40 минут в пробке. Вышла я на своей остановке, лезу в сумку за ключами от квартиры и достаю... ключи от машины... Тут до меня и доходит, что сегодня утром я как никогда доехала до станции на машине. Все бы ничего, но ключи от дома в ней :( Развернулась, села в маршрутку в обратную сторону, опять та же пробка. В итоге оказалась дома во врЕмя, как если б и не отпрашивалась. Поспала, блин... *** Нефарт из серии про татухи с именами. Встречался я когда-то с девушкой. Встречались на тот момент уже года полтора, но отношения были какие-то взрывные - бесконечно то ссорились, то бурно мирились, то расставались с битьем посуды, то снова сходились. И вот, на наше двухлетие моя девушка звонит и говорит, что придумала, как укрепить наши отношения. Мы встречаемся и она ведет меня в тату-салон, по дороге взахлеб рассказывая, что она придумала сделать себе и мне татухи с нашими именами. Т.е. мне - ее имя, ей соответственно - мое. Но только мне будут делать первому, а потом ей, т.к. татуировщик в салоне один. Я, идиота кусок, соглашаюсь, а после того, как мою тату заканчивают, она сообщает мне, что мы расстаемся и это (говоря о татухе) - ее прощальный подарок на память за все ее потраченные нервы и "вырванные годы". В итоге я остался без девушки, но зато с татухой с ее именем. Конечно, спустя недолгое время я решил ее свести, что стоило мне немало времени (не так уж это и просто), нервов и денег. Вот такой нефарт! Любовь зла :(

У меня привычка - сидя в интернете, параллельно работать с кистевым эспандэром. Это уже на автомате, могу 3-4 часа, не замечая того, сжимать и расжимать эту игрушку. А нефарт мой заключается в том, что хватка у меня теперь в прямом смысле медвежья, и недавно во время ссоры с женой я схватил ее мобильник и рефлекторно сжал его настолько, что наступило ему царство мобильное. Уже два дня она со мной не разговаривает и эспандэр спрятала, а я попал на новый мобильник :( Нефарт. *** Три месяца назад я сделала себе татуировку в виде штрихкода. Очень она мне нравилась, а тут недавно устроилась на работу кассиром и как-то, скучая в отсутствие людей, что-то меня дернуло просканировать ее сканером штрихкодов. Оказалось, я - упаковка памперсов, 70 шт., за 660 р. Нефарт!! *** Однажды ночевала дома у любимого. Он живет с родителями, но они тогда уже спали, так что я спокойно пошла умываться и принять душ. Залезла в ванну, моюсь, тут слышу, дверь открылась, потом включилась вода. Любимый, значится, пришел - умываться и чистить зубы. Ну и в какой-то момент я, не открывая шторки, говорю ему, мол, любимый, может присоединишься ко мне, м? :) На что после некоторой паузы получаю ответ совсем не голосом любимого, а его папы: "Я бы с удовольствием, да сын не поймет!" Я так испугалась, услышав чужой голос (да и фраза несколько смутила), что подскочила на месте, тут же поскользнулась и рухнула в ванне, и папе еще пришлось помогать мне, вцепившейся в шторку, чтобы как-то прикрыться, встать на ноги... На грохот и голоса прибежал любимый, который не знал, то ли плакать, то ли смеяться от всей этой картины )) Нефааарт! На глаза отцу парня еще месяц старалась не попадаться )) Очень надеюсь, что у нас будет всё - фарт!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Не фарт?

16:23, 7 ноября 2010

Автор: Tisha

Комменты 34

B

последняя история просто угар )))))

V

я вот как-то поехала в другой город вечером что бы с "завтра с утра" уже работать , еще снег так хорошо повалил, я иду, предвкушаю вкусный чай с ложечкой коньяка и теплый плед, как я , молодец такая, завтра все с утра решу вовремя... Хвать в сумку, а ключи в другой, дома ... и в 150 км оттуда! пришлось разворачиваться и ехать назад(( только это не нефарт, то глупость)))

Аватар

Многое вызвало улыбку, хотя людям, чьи истории приведены, совсем не до смеха было. P.s. Это ж каким дебилом нужно быть, чтобы начать фотографировать ребенка, который повис на заборе, вместо того, чтобы его снять?

S

)))))))))жесть)особенно истории со штрих-кодом и ванной))

Аватар

мне очень нравится этот сайт, захожу туда, чтобы настроение поднять.))

Подождите...