Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день. Эртца Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

image

Даже если он решит расстрелять весь мир, я буду стоять у него за спиной и молча подавать патроны... "Самый лучший момент, это когда вы попрощались... Ты разворачиваешься, уходишь... И знаешь, что он смотрит вслед, и шепчет: "Любимая..." А твоё сердце в этот момент способно разорваться от нежности..."

image

Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше. "- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.

image

Не живи воспоминаниями. У тебя еще будет на это время. Делай воспоминания. Жалко, что первое впечатление часто обманчиво. Люди идиотами оказываются, а я по ним с ума уже успела сойти. Сердце собирайся, мы уходим.

самое страшное - что никто кроме него не нужен... - а ему? - а ему просто никто не нужен. Все наши беды начинаются именно с этой фразы: "Не...девчонки...ну он не такой. Он реально хороший".

Сколько тебе нужно времени чтобы выйти через десять минут? Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две.

Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились, а мне и сказать ничего и не хочется. Когда любовь заканчивается один обязательно страдает...если никто не страдает, значит любовь и не начиналась...если страдают оба, любовь еще жива.. - И все-таки ты самая лучшая… - Вау, какие люди обо мне вспомнили! - Просто видел тебя недавно с каким-то… - И решил появиться и все испортить? - Не знаю…просто ты такой счастливой казалась, аж бесит…

Он обязательно заплачет, когда поймет, что потерял тебя навсегда. Рано или поздно и ему станет больно..... - Я ее простил, теперь хочу, чтобы она меня простила. - За что? - За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще... Страшно, когда человек уже изменился, а ты продолжаешь его любить. Того, прежнего

Подпишитесь на наш
Блоги

For ur heart..

00:03, 7 ноября 2010

Автор: Emma13

Комменты 19

Аватар

"- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно. Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две Класс! прямо в точку!

Аватар

Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше. вот кто бы меня сейчас так отхлестал,да только вот хлестай не хлестай,а пока сама не пойму,не успокоюсь((

Аватар

Разве "про" любовь может надоесть!!! Отличный пост - ждемс еще :) п.с. от ШПИОНКИ тоже ;)

A

Чувство влюбленности самое-самое)) Прям кричать хочется))

Аватар

"- И все-таки ты самая лучшая… - Вау, какие люди обо мне вспомнили! - Просто видел тебя недавно с каким-то… - И решил появиться и все испортить? - Не знаю…просто ты такой счастливой казалась, аж бесит…" почему? нет, не так ПОЧЕМУ это всегда работает? как только он видит меня с кем-то другим надо обязательно заявиться и о себе напомнить! и в особенности если у тебя реально все хорошо и ты про него не думаешь и не собираешься - вот оно, явление на пороге с цветами и звонками каждый час...эх

Подождите...