На банкете, состоявшемся в элитном ресторане восточной кухни, будущие супруги, Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл , объявили о том, что невеста Романа Абрамовича - Даша Жукова, будет подругой невесты на грядущей церемонии.

"Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты», - сказал Доронин. – «Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе".

image

Наоми подружилась Дашей Жуковой давно: супермодель даже успела побывать в поместье Абрамовича "Шато-де-ля-Кроэ" на Французской Ривьере между Ниццей и Каннами, которое когда-то было резиденцией герцога и герцогини Виндзорских. Там Дарья частенько устраивает светские приемы.

Подпишитесь на наш
Блоги

В продолжении свадебной темы

04:07, 6 ноября 2010

Автор: kira3673

Комменты 20

Аватар

Доронин уже достал своими трусами по пляжу бегать! то в полоску, то в клеточку...Ему уже пора свою именную коллекцию выпускать))))

Аватар

Очень хочется уже посмотреть свадебные фото!!! И мне абсолютно все равно кто будет подружкой невесты....

Аватар

Мне кажется, здесь дело не только в пиаре. Просто многим мужчинам нравится, когда их женина КТО-ТО и ЧТО-ТО из себя представляет! Не думаю, что он живёт с Наоми мучаясь и превозмогая себя. Её известность и статус приятный бонус ко всему происходящему. Но солгаситесь, она яркая, даже роковая женщина. А Доронин, ведь мы ничего о нём толком не знаем.

Аватар

Извините не бестактность, но писать надо "в продолжениЕ". Всё-таки это заголовок.

Аватар

Не могу не согласить с вышесказанным! ) А вообще, мне кажется Доронин никогда не женится на бедной Наоми, а она и пресса все верят его обещаниям. Ему просто очень выгодно встречаться с ней, кто его знал до Наоми? А теперь дружит со всем бомондом, посещает все главные тусовки, еще и акции растут как на дрожжах...Вот она великая сила пиара!!!!

Подождите...