Агентство Marked for Trade (США) показало как дорогу видит пьяных человек за рулем.

Служба безопасности столицы Венесуэлы Каракаса запустила социальную рекламную кампанию о пользовании сотовым телефоном во время вождения.

Правительство Австралии совместно с комитетом по безопасности дорожного движения запустило социальную кампанию под слоганом "Один клик можно изменить ваше будущее".

Даже один стакан может стать перебором. Вы не сможете рассчитать ваш допустимый предел алкоголя в крови. Когда вы поймете, что перебрали?

Подпишитесь на наш
Блоги

За рулем! Шокирующая социальная реклама

01:51, 5 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 9

Аватар

Реклама конечно очень полезная, но первый ролик просто ужасен!

T

а мне понравилась предпоследняя реклама, где молодые парни гоняют и думают, что это круто. у меня много знакомых, которые такие же бестолковые.. жаль, что до них невозможно достучаться

Аватар

Я ЗА то, чтобы по телевизору как можно чаще показывали подобную рекламу!!! Да, она очень жестокая и шокирующая. Но может хотя бы таким способом до людей дойдёт, что нельзя превышать скорость и нарушать правила дорожного движения!... ведь по сути всё, чёрт возьми, так просто - не гони, не пей за рулём, не отвлекайся, когда ведёшь машину - и все будут счастливы... Самое страшное, что часто в автокатастрофах гибнут невинные люди, которые как раз-таки соблюдали правила... У меня самой так погибли пятеро знакомых! по-этому после просмотра первого видеоролика навернулись слёзы... P.S. Фотки безголовых водителей с телефонами в руках - в самую точку!

Аватар

Вы знаете,как раз первый ролик самый наглядный.((

Аватар

Жесть. Первый ролик вообще страшный. Но, к сожалению, даже такая реклама не всегда действует. Как говорится: "пока жареный петух не клюнет..." Но если хоть один человек испугается и сбавит скорость или пристегнется - то уже хорошо.

Подождите...