Деми Мур и Эштон Катчер прибудут в Москву совсем скоро, 30 октября. Кульминацией их первого совместного визита в российскую столицу станет гала-ужин и благотворительный аукцион в The Ritz-Carlton с участием звезд шоу-бизнеса, политиков и бизнес-элиты страны. В ожидании заветного часа одни готовят денежки, которые будут потрачены на покупку лотов, другие заняты приготовлениями к приезду двух заокеанских звезд, а третьи стремятся любыми средствами раздобыть подробнейшую информацию о гостях столицы. Так, в отеле, где остановятся Мур и Катчер, персонал, охотно делился с журналистами кое-какими рабочими данными: «В рейдере звезд каких-то претенциозных требований нет. Разве что цветы в номере Мур требуют менять два раза в сутки: утренние белые тюльпаны она пожелала чередовать с тремя букетами желтых роз по вечерам. Эштон попросил дополнительный комплект полотенец, артезианскую воду и плазменный телевизор в спальную. Единственное, сотрудников несколько заинтересовал тот факт, что для мистера и миссис Катчер забронированы два отдельных люкса. Каждый площадью 237 метров, оба с видом на Красную площадь». Пытаются ли Деми и Эштон сохранять хорошую мину при плохой игре, когда в отношениях уже не все так гладко, или просто предпочитают изредка отдыхать друг от друга - покажет время.

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур и Эштон Катчер предпочли отдельные номера в гостинице Москвы

13:30, 27 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 43

Аватар

Их пара мне так нравится, что я бы очень хотела, чтобы у них все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

B

А почему тут не было блога с Муркой, когда она до пупа разделась чтоб привлечь к себе внимание папарацци? Вообще странно, вроде бы приятная женщина и талантливая актриса, а ведет себя в последнее время как то дико, ждем продолжения.

L

В Ritz-Carlton только один номер на 237 метров, остальные и рядом не стояли. Других таких номеров в других отелях с видом на Красную Площадь нет.

Аватар

На самом первом фото у Деми странное углубление на шее. Может быть шов?

Аватар

а что у нее за дырка на шее на первом фото?

Подождите...