image

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. )Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это – штиль Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек. "Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь .....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

image

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя. В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!" Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты. Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. В Москве такой недостаток человеческого тепла, что некоторые компенсируют его атомобильным подогревом. У памяти тоже есть иммунитет стирает то, что приносит боль. Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... Раньше все мечтали о любви как у Ромео и Джульетты,а теперь как у Эдварда с Беллой!))) И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и жизнь одно и тоже , но все таки любовь дороже!

21:30, 23 октября 2010

Автор: violka

Комменты 12

Аватар

Про Прекрасного Принца прямо в яблочко.

Аватар

Поспорю, один чувак вздумал как-то дарить мне каждый день по 100 роз, сначала я их ставила в ведра... их было реально СЛИШКОМ много )))

Аватар

"Раньше все мечтали о любви как у Ромео и Джульетты,а теперь как у Эдварда с Беллой!)))" раньше все мечтали о принце на белом коне, а теперь о вампире на серебряной вольво))) а в общем, цитаты очень красивые и верные. лювобь - сложная вещь, запутанная и непонятная

S

У меня всё в порядке. У меня есть то, и другое :))))) ( довольная, хитро улыбаюсь)

Аватар

принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день...

Подождите...