Очень важно, что о Вас думают другие, даже посторонние люди, даже те кто не знают Вас и никогда (!) не узнают - ведь "+" и "-" формируют Вашу самооценку... К сожалению, то о чем писала Вера (номер, извините, запамятовала), немножко утопично - это по поводу встреч и не предвзятых суждений, так сказать сплетен - мы давно уже нуждаемся в поддержке, особенно "старички", а жаль :*( Трезвый анонимный взгляд - вот чего я хочу, нет, жажду (!) Мне бонусы здесь не нужны, интересно ваше мнение о мировых вещах, вещицах и прочих мелочах... Но его нет!!!! Есть обдуманные, взвешанные суждения, глупости, мнения. Скучно! Хотя новости хорошие (подлежат обсуждению)))) И мне интересно настоящее мнение) У нас же критический ум, правда?! Поздравляю с днем рождения! Любимый сайт, где есть люди, знающие знаменитостей в лицо, готовые обсуждать круглосуточно все, что касается чужой жизни, такие же как все и такие как никто. С днем рождения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Космополитизм, etc.

04:48, 21 октября 2010

Автор: Romanik

Комменты 17

Аватар

ничего себе, как Вы смогли зашифровать смысл... *Трезвый анонимный взгляд - вот чего я хочу* - можно было написать лишь это =)

Аватар

Вообще не поняла, чего вы хотите.

Аватар

Что бы не происходило и не происходит тут, на страницах этого сайта и срачеги были и разборки страшные, очень-очень многие старички остались в большем количестве. Вот что я считаю показателем того, что общение и привязанность важнее.

Аватар

Какой-то странный крик души. + и - никак не формируют мою самооценку В какой поддержке я "старичок" нуждаюсь, не пойму. По-поводу настоящего мнения, всегда пишу что думаю. Вы вообще о чем, что хотели сказать нам?

Аватар

а про что это?

Подождите...