Марат Башаров и Алексей Ягудин стали участниками пьяной драки в центре столицы. «Ледовое побоище» явилось результатом изрядного веселья друзей накануне: в понедельник проходило вручение престижной премии в области фигурного катания «Хрустальный лед». Естественно, что по долгу службы ни Алексей, ни Марат не могли пропустить мероприятие. О том, что происходило уже после закрытой вечеринки только для владельцев элитных коньков, рассказывают сотрудники ресторана Вардан.

У нас гуляла большая компания. Они очень много смеялись, явно что-то отмечали. Среди них знакомыми мне показались только Ягудин и Башаров, но остальные были явно хорошо им знакомы. Потом спортсмены решили устроить соревнования прямо на месте, они отталкиваясь от кресел и столов, взмывали под потолок в тройных тулупах. В итоге задели кончик светильника, он отвалился и разбился. Теперь придется везти новый из Праги. А от мраморного стола, служившего им опорой, откололась ножка. Расходиться стали ближе к четырем часам ночи. Последним заведение покинул Марат Башаров, ущипнув на прощание парочку официанток. На улице его ждал Алексей. Там-то и началась потасовка между ними и еще несколькими молодыми людьми, стоявшими рядом с рестораном. Но их быстро разняли. Причины ссоры непонятны, но они очень не хотели огласки, поэтому решили не доводить дело до милиции. Причины, как выяснилось вскоре, могут крыться в неуживчивом характере Алексея Ягудина. Уже через сутки произошел новый скандал с его участием и по его же вине. На этот раз на территории Ледового дворца ЦСКА, где проходят репетиции шоу Первого канала. Ожидая приезда любимца председателя жюри, кое-кто разоткровенничался. Леша, наверное, спит, он вчера поздно освободился и сейчас неважно себя чувствует. И еще они вчера поругались с Таней Тотьмяниной. Она уехала из ресторана, хлопнув дверью после того, как долго упрашивала его прекратить дебош, а он заводился только больше.

Алексей, явившийся на полуденную репетицию ближе к полуночи, постарался как можно быстрее сделать так, чтобы все вокруг поняли: на дружеское общение он не настроен. И если коллегам достались только свирепые взгляды, то журналистам, дежурившим у дворца, удалось услышать и несколько слов в свой адрес. Или сами убирайтесь (вариант с цензурой), или вам машину разбить?! Значит, так, я сейчас пойду потанцую, а когда вернусь, чтобы вас тут не было, иначе я разобью вам все, разобью машину и проколю колеса. Убирайтесь! (вариант с цензурой). Так объяснил Алексей журналистам свою позицию, а дополнительным аргументом был кусок трубы, зажатый в его руке.

Вернувшись на площадку, взвинченный фигурист, только и мог, что материться и рассказывать всем историю о том как же его всё достало. Но продолжалось это недолго. Спустя какое-то время Алексей бросил и эти занятия, гордо покинув дворец.

Подпишитесь на наш
Блоги

О спорт, ты — мир?

20:54, 20 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 26

Аватар

чмошник с большим самомнением,

Аватар

Вряд ли это утка. Саша сама мне расказывала, что рассталась с ним именно из-за его дебошей. Напивается до чертиков и начинается...

Аватар

Дозвиздились наши уставшие от славы "звезды"!

Аватар

Кем он себя возомнил?

Аватар

Леша может всеее! И светильники поколотить, и морду набить, и в трехэтажном ас! Звезду на валерьянку срочно.

Подождите...