Российские блогеры оперативно отреагировали на фотографию четы Путиных, сделанную во время переписи. Премьер специально взял жилье «попроще, чтобы не палиться перед электоратом», уж «не квартира ли это его собаки Кони», вопрошают критики. Подвергнув снимок детальному анализу, пользователи dirty.ru усомнились, что премьер действительно тут живет и его отношения с супругой благополучны. Они отмечают, что ни у премьера, ни у его жены не видно обручальных колец. Подтверждением «бутафории» блогеры считают видеосюжет «Первого канала». Как сообщает диктор, «к премьеру и его супруге приехала переписчица», «беседа проходила в гостиной, в присутствии любимого лабрадора Кони». Однако «после переписи, встают и уходят не гости, а сами Путины». По мнению stran, на фото также видно, что чета – не у себя в квартире – возможно, это «помещение для приёма гостей/прессы». Так, Владимир Путин раздевается при входе, а в самой комнате супруги ходят в обуви, как и журналистка. Дискуссию и шквал фотожаб вызвала обстановка в гостиной супругов. «Конспираторы из них никакущие», «Не верьте, это подстава! При таком расположении мебели с дивана невозможно смотреть телевизор»,«Салфеточку-то на столе только что раскатали», – не унимаются скептики.

ley_paraslov да уж. удивляет, как это не показали, как они после переписи садятся оба (причём он непременно открывает супруге дверцу) в старый запорожец и уезжают в завтрашний туман

Обновлено 19/10/10 23:45: Дополню еще одной фото

я ее не вставила сразу потому что не поняла, что это такое. А когда пригляделась, то стало ясно, что это отражение в телевизоре. По нему видно, что комната набита журналистами. Но это не компромат (к сожалению)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Скромное обаяние буржуазии

01:20, 20 октября 2010

Автор: julitos

Комменты 42

Аватар

Мне было жалко глядеть на "жену" ((( и вообще - стыдно за это цирк ((

K

а столик то -гей, славяне. думаю, электорат считают способным схавать все. ну если дома, стоящие по пути следования президентского кортежа красят до уровня второго этажа, что соответствует панораме обзора из проезжающей машины, почему не поиграть в "гости к премьеру".

Аватар

Какова суть претензий? Телевизор не плазменный? Смешно, теперь у каждой продавщицы плазма, только зачем она нужна, не думаю, что Путины телевизор смотрят. Салфетка накрахмалена? В противном случае она была просто тряпкой. Непонятно, что вообще вы хотели тут увидеть. Частная жизнь - не для посторонних глаз.

Аватар

фотошопная картинка с улыбающейся Алиной 5 баллов!:))))

Аватар

конечно,слабо верится,что это их дом) а вообще,у меня так же по-дуратски телевизор стоит..смотреть неудобно,передвинуть лень :D

Подождите...