Хочешь узнать, каков твой избранник в постели? "Присмотрись к расцветке носков, которым он отдает предпочтение," - советуют эксперты в области сексуальной психологии. По мнению экспертов, именно цвет носков твоего партнера откроет тебе все тайны о его сексуальном темпераменте. Итак: Носки ярких расцветок выбирают мужчины-оптимисты и заводилы, увы, склонные к измене. Спортивные носки выбирают мужчины с завышеной самооценкой, эгоисты, с безмерной любовью к себе самому лучшему, конечно Смешные носки, с мультяшными героями, веселыми рисунками выбирают типичные "маменькины сынки". Черные и серые носки выбирают консервативные, но верные и любящие мужчины, которые бывают хорошими Белые носки выбирают самые страстные и пылкие любовники, с которыми в постели не соскучишься.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбираем мужчину по носкам)))

19:34, 19 октября 2010

Автор: puma5

Комменты 26

A

девушки, вы чето в мужских носках не в курсе. белые - только в кроссовках, черные, коричневые, серые и т.д. под цвет туфель принято надевать. желтые - носит муж Деми Мур, а если увидете белые носки с черными ботинками - он дебил или прикалывается

Аватар

не цвет главное, а отсутствие дыр и запаха. Ну а цвет уже потом. Мой бывший начальник завидовал моим носкам с пальцами, спрашивал есть ли такие мужские ))))))))

Аватар

Ну под белые кроссовки черные не оденешь однако... так что у моего пара белых имеется. А 90% чисто черные (сама покупаю, т.к. универсальный цвет) :)

O

Пардон, цвет носков выбирают взависимости............

Аватар

Белые носки - антисексуально:(((

Подождите...