Всероссийская перепись населения пришла в дома первых лиц России, а точнее в загородные резиденции в Горках и Ново-Огарево. К приходу переписчицы Дмитрий Медведев и Владимир Путин отнеслись серьезно (президент даже накрыл стол с чаем и пирогами), а вот на вопросы отвечали с юмором. Так, во время заполнения анкеты премьер в шутку предложил внести в лист еще одного члена семьи … любимого лабрадора Кони, который все это время преданно пролежал на диване вместе с хозяином.

Дмитрий Медведев не только ответил на вопросы, но и рассказал, как в далеком 1989 году лично принимал участие в переписи населения. «Звонил, просил: «Откройте дверь», – рассказал он. – Иногда открывали, иногда сомневались, иногда требовали предъявить документы. Чудеса были разные». С этими словами он подарил на память девушке-переписчице ручку, «пригодится во время работы». А вы уже приняли участие во Всероссийской переписи населения?

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведев и Путин приняли участие во Всероссийской переписи население

21:05, 18 октября 2010

Автор: violka

Комменты 63

M

никто не заметил, что на четвертой фотке в дверях ключ какой то кабинетный в дверях....

Аватар

И это жилье самого богатого человека РФ? Да,за дураков нас всех держат...

Аватар

у Путина обстановочка какая-то северокорейская

Аватар

Людмила выглядит очень плохо, лицо распухшее, неужели и правда пьет? Медведевы - хорошо выглядят, довольные такие и жена и он. Говорят, там жена- не промах.

Аватар

вот я щас работаю переписчиком..отправили на практику с факультета....это просто ужс!!!!!!!!!!!!

Подождите...