На днях магазин Saks на Пятой Авеню и Footwear News собрались дружной командой, чтобы выбрать самую сексуальную обувь года, а заодно отметить прекрасные творения таких мастеров, как Jimmy Choo и Christian Louboutin.

Как вы можете себе представить, соревнование было жетским — нужно было выбрать одни из прекрасных туфель от Brian Atwood, Christian Louboutin, Jimmy Choo, Manolo, Giuseppe Zanotti и т.д.

Но победитель должен быть назван и он, к сожалению, всего лишь один. Самыми сексуальными были названы босоножки от Christian Louboutin под названием "Maralena", с открытым носком, сетка, ук- рашенная кристаллами.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные туфли года

00:27, 18 октября 2010

Автор: Carry

Комменты 20

Аватар

это в них Блейк Лайвли была?

Аватар

красивые, но сексуальными их не назовешь

Аватар

oh my godness!!! Хочу опять в Saks ... именно сейчас, под Рождество. и почему меня там нет... По теме - туфельки умопомрачительные, что уж тут говорить.

Аватар

Судя по тому что выбрали, думаю в голосовании принимали участие одни мужчины)))

M

Я уже давно разочаровалась в обуви Jimmy Choo, все разрекламиревано ... У меня несколько пар обуви от данного модельера, самые носибильные -это сапоги -чулки без высокого каблука, купленные прошлой осенью - очень удобные, но думаю что это благодаря отсутствию каблука. На высоком же каблуке - это просто пытка!!!!, для меня, может у меня ноги корявые.

Подождите...