Лола, у которой в жизни наверняка были сотни показов.

С бледной кожей и копной волос (из парика из настоящих человеческих волос) этот сфинкс по имени Болдвиннер – копия Роберта Паттинсона в образе Эдварда Каллена из саги «Сумерек».

В зеленых шортах и клетчатой рубашке этот кот породы манчкин (известной своими короткими лапами) похож на гномика из «Волшебника страны Оз».

В белом платье с золотой отделкой 15-летняя кошка породы сфинкс по кличке Хэйл Боп в образе египетской царицы.

балерина в пачке и боди из легких и бледно-розовых тканей

Все знают, что работа модели изнуряет

сфинкса по имени Стриптиз одели как персонажа из фильма «Аватар»

В фиолетовом наряде с жаккардовыми узорами и короне к этому коту по кличке Волшебник относятся как к настоящему королю. И выражение "лица" у него соответствующее...

Бет Остроски-Стерн поощряет кота в костюме Эдварда Каллена из «Сумерек». Клеопатра слева, кажется, не впечатлена

Коты – один из элементов магии. Этот - вылитый Мерлин.

Показ проходил в отеле «Algonquin Hotel» на 44-ой западной улице в Нью-Йорке. В этой гостинице с 30х годов живут кошки-постояльцы. Сейчас там проживает уже девятая кошка.

Первая кошка в отеле появилась в 1930-ом году. В то время «Algonquin Hotel» был притоном для известных актеров и авторов того дня. Среди театральных светил, которые населяли знаменитый "круглый стол" отеля, были Дороти Паркер, Роберт Бенчли, сэр Ноэль Коуард и Джон Берримор. История появления кошки в «Algonquin Hotel» гласит, что в одну дождливую ночь потрепанный полосатый кот зашел в отель, ища убежища от отвратительной погоды. Франк Кэдж, тогдашний владелец отеля, впустил пушистого путешественника и предложил этому молока, подав его в бокале для шампанского, в известном Синем Баре отеля. С тех пор кот стала постоянным постояльцем отеля. Первоначально, постояльцы отеля назвали кота Ржавым, в соответствии с его оранжево-полосатой окраской. Но актер Джон Берримор, который играл главную роль в постановке "Гамлет" на Бродвее в то время, решил, что животное из семейства кошачьих нуждалось в более достойном имени и изменил его на Гамлета. С тех пор родилась традиция, что у отеля появилась кошка-постоялец. Всех котов живших в отеле назвали Гамлетом в знак уважения к господину Берримору, а кошек назвали Матильдой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Algonquin Cat Fashion Show 2010

02:11, 16 октября 2010

Автор: Carry

Комменты 22

Аватар

кот Пэттинсон больше на Девида Боуи похож:))))))

Аватар

Не понимаю я зачем рядить кошек во все это. Сфинксы -единственные кошки, которых я терпеть не могу.

Аватар

я тоже хочу кошку, обычную дворовую

Аватар

вот я не нахожу это ни забавным, ни милым, это чистое издевательство

S

Как же я хочу кошку.....Очень. Муж не разрешает:((((

Подождите...