Гуляла по интернету этим пятничным вечером, наткнулась на цитаты из писем детей Богу: Кто дует ветер? Алик, 1 кл. А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл. Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл.

Эх, мне бы Твои возможности! Олег, 2 кл. Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл. А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам? Вова, 3 кл. Человека Ты придумал здорово, а вот с зубами его Ты недоработал. Это же надо, 32 раза ходить к врачу! Вася, 2 кл.

А я ведь Тебе тоже многое прощаю. Натан, 4 кл. Пишу Тебе из интерната. Интернат - это место, куда ссылают детей за плохое поведение родителей. Ария, 4 кл. Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. Ева, 3 кл. Я не хочу в мир взрослых - там все неправда. Андрей, 4 кл.

Я горжусь, что у меня есть Ты. Катя, 2 кл. Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые. Гарик, 2 кл. Старики - это усталые дети. Андрон, 4 кл.

Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. Яша, 4 кл. Знаешь, вчера я видел, как звезда отключилась на небе. Алик, 1 кл. У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богиненок. Саша, 3 кл. Мне кажется, Ты забираешь наших талантливых людей раньше времени к себе, потому что они Тебе тоже нравятся. Остап, 3 кл. Сможешь ли Ты простить мне мои грехи, если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой. Эрнст, 4 кл.

Боженька, приглашаю Тебя на мой день рождения, который состоится 4 августа в 14 часов. Буду ждать. Если нет денег, приходи без подарка. Миша, 2 кл. Удачных выходных!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Устами младенца глаголет истина"

23:23, 15 октября 2010

Автор: via_prima

Комменты 22

S

"Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. Сможешь ли Ты простить мне мои грехи, если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой." )))))) "Старики - это усталые дети" и еще некоторые из высказываний настолько в тему,что я начинаю сомневаться ребенок ли сие выдал..

Аватар

"А я ведь тебе тоже многое прощаю". Вот тут я как в стенку врезалась...

Аватар

Ария и Миша, плачу... спасибо за пост!

Аватар

прекрасный светлый пост, спасибо...

Аватар

девочки,кто помнит был прост про высказывания детей,там еще было "а можно я им хл:)шка покрошу?" кинте ссылку,а то найти не получается.

Подождите...