Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер во время своего визита в Россию неожиданно нагрянул в ГУМ. Шварценеггер слишком легко оделся для прогулки – из машины он вышел в деловом костюме.

Дабы высокий гость случаем не простудился под стенами Кремля, вместо экскурсии его тут же пригласили в «Боско-кафе». Выпив чашку кофе с мороженым, Шварценеггер попросил книгу благодарностей и написал культовую фразу «I will be back»!

В ГУМе он приобрел футболку с гербом СССР. В «Боско ди Чильеджи» ему подарили символ российской Олимпийской сборной – Ч:)рашку и кожаную куртку с надписью «Россия».

После ужина в "Кафе Пушкин"

Обновлено 12/10/10 16:59: 12 октября Вторник О своем пребывании в Москве он продолжает рассказывать в своем микроблоге. А.Шварценеггер встретился с российскими олимпийцами.

Meeting athletes from Special Olympics Russia

Doing an interview overlooking the Kremlin. How do you like the view? Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер посетил Высшую школу экономики, где участвовал в форуме, посвященном теме "Климат и энергетика: действуя сообща"

Participating in a climate change discussion at the Higher School of Economics

Packed house here at the Higher School of Economics Встретился с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. А.Шварценеггер, говоря о встрече с М.Горбачевым, отметил, что сегодня он пообедал с "великим человеком".

Sitting down for lunch with a great man, Mikhail Gorbachev

With President Gorbachev in his museum. Talk about great conversation. Обновлено 12/10/10 17:06: Напомним, Губернатор прилетел в столицу 10 октября и спустился в метро.

фото Gov. Schwarzenegger Twitter Комсомольская Правда

Подпишитесь на наш
Блоги

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в Москве

18:44, 12 октября 2010

Автор: Aerin

Комменты 11

Аватар

Пятое фото сверху - потрясающее =)

Аватар

Одарили, накормили, наугляли, всТретили как отца родного. точно WILL BE BACK

S

А я его встретила в метро. Ехала с дня рождения подруги, задремала, вагон полупустой, и вдруг на Театральной вваливается толпа. Я открываю глаза и вижу - напротив меня стоит Шварц и улыбается. Первая мысль - зашибись, теперь я с ума сошла! Сфотографировала его на телефон

Аватар

Смотрю Арни любит перстеньки).

Аватар

такой милый Арни))

Подождите...