Очень люблю всякие интересные выражения, афоризмы, высказывания известных людей о женщинах, мужчинах, отношениях. Вот немного из моей коллекции: Ж Е Н Щ И Н Ы Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону... ...Женская логика: Подонок... мерзавец.... тварь... ВЕРНИСЬ!!! Чего-то так хочется... то ли замуж, ... то ли семечек... Выкурена пачка сигарет… полупустая бутылка виски… размытая тушь… красные глаза от слёз… на часах 18:05… а он обещал позвонить в 18:00… Женщина всегда находит оправдание поступкам мужчины, себе - никогда. Мужчина же наоборот: всегда находит оправдание своим поступкам, поступкам женщины - никогда... Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет Бог", то Бог хочет цветы и замуж. Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений. На завтра у меня истерика и шоппинг. Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой, не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. "Hу, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?" Приличная девушка никогда не позвонит первой — но смс-ками задолбает!

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины: надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия Женщина должна с мужчиной стать слабой, сильной она может быть и без него! Я думаю, что когда женщины научатся отвечать на вопрос "почему он не звонит?", они в два счета завладеют миром... Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут… громко… плотно прикрыв дверь в туалете.

Женская народная мудрость: сама придумала,сама обиделась))) Не пытайтесь понять женщину!.. Не приведи Господь, еще поймете… М У Ж Ч И Н Ы Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника. Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина. У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах. Мужчинам проще, их свекрови любят...) Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду. Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными. Если мужчина говорит: “Я тебе позвоню” и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить... Все мужчины ненавидят фразу “Нам надо поговорить о наших отношениях”. Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Лучший мужчина - тот, который заставляет забыть об идеальном. На каждого мудреца находится дура, от которой он без ума Мужчина стоит ровно столько, сколько и его СЛОВО!!! Если "нет" дёйствительно означает "нет", то перед вами, скорее всего, мужчина. Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел!!!!!

ИЗ ЛЮБИМОГО "Если потеряешь хотя бы килограмм, я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу, чтобы моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть."

image

-У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут. Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда. Каждый из нас предан… кому-то или кем-то... Если на одном человеке свет сошелся клином,... пора менять лампочку..... Порою так случается, что, вычеркнув человека из жизни, можно перечеркивать свою Люди строят стены, вместо того, чтобы строить мосты "Вообще не важно с кем ты проводишь время, целуешься, смеешься... Важно, о ком ты думаешь, закрывая глаза..." "-Интересно, а что ты подумал, когда первый раз увидел меня? - Девочку назовём Лиза, а мальчика Максим."

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчина и Женщина

12:57, 12 октября 2010

Автор: Letmesign

Комменты 33

Аватар

А вот еще про различия между Эм и Жо: "Почему, когда ты завален работой, начальник тебя сейчас отимеет за несданный вовремя отчет и даже покурить толком не удается, тебе звонит знакомый чел и ты бросаешь в трубку: брат, позже, работы до куя" на том конце отвечают "ок", а когда ты говоришь: прости, милая, сейчас закончу отчет и перезвоню сразу же тебе-в ответ тебе делают губки куриной попкой и говорят: ну так бы и сказал, что не хочешь общаться!!!

Аватар

отлично! оч понравилось...главное, что многое в точку))) вот недавно в посте про расставание прозвучали слова о том, что портал информационный и подобные посты никчему...а мне кажется, что как раз в блогах мы и можем поболтать о жизни, о мужчинах, о расставаниях, о дружбе между М. и Ж. ну т.д. и т.п...все такие это темы вечно живые!!!

Аватар

больше всего пнравилось"женщина с мужчиной должна быть слабой-сильной она может быть и без него"--обязательно мужу сообщу:)))

Аватар

Красиво!!!

Аватар

оч понравилось)

Подождите...