До Владимира Путина наконец-то дошли слухи о приготовленных для него в стенах МГУ праздничных «сюрпризах». О реакции премьера рассказывает его пресс-секретарь: «Девочки симпатичные. Владимр Владимирович знает и о втором календаре. В нём тоже нет ничего страшного. И те, и другие занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости. Но первые девушки, конечно, импонируют больше…» В свою очередь, интернет-кликуши уже принялись стращать полуголых дам и угрожать им, что Владимир Владимирович теперь может подать на них в суд за незаконное использование его светлого имени в целях саморекламы. Но пресс-секретарь Путина и тут поспешил внести ясность, намекнув, что премьер на девушек не в обиде, плебсу потирать ладоши рано, уголовного преследования ждать не стоит: «Как такового образа премьер-министра они не использовали. И я бы призвал не экзальтировать ситуацию». Не в обиде ли премьер на вторых, одетых журналисток, еще предстоит понять…

Подпишитесь на наш
Блоги

Конфликт календарей. Долгожданная реакция именинника.

18:36, 9 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 38

B

экзальтируют? это кто писал? в жизни не поверю, что песков не знает значения этого слова источник дайте

M

В день рождения ему захотелось побыть просто человеком,а не премьером))Да и вообще,много шуму из ничего,гораздо интереснее будет его реакция на второй календарь, вот там и посмотрим, какой он премьер и какой он мужчина)

L

И вообще, человеку на свой день рождения приятнее смотреть на разнузданных студенток, чем на мымр с заклеенными ртами...зачем его осуждеть за это?

Аватар

Ну,странно было бы,если бы он сказал,что те,кто поднял острые социально-политические вопросы(хоть и мягко,но протестуя) понравились ему больше)

Аватар

Просветите, пожалуйста, неужели календарь сделали еще и студентки другого факультета? :)

Подождите...