"Песня" была записана с помощью приложения "LaDiDa" для iPad. Эта программа в реальномвремени модифицировала издаваемые Мишкой звуки, используя эффект Auto-Tune. Эффект Auto-Tune, позволяющий корректировать непопадание в ноты вокалистом, получил широкую известность в 1998 году - после того как Шер использовала его при записи песни "Believe". Позже им пользовались многие известные исполнители, включая Канье Уэста, Леди Гагу и Кристину Агилеру. В то же время, некоторые музыканты открыто выступали противиспользования эффекта, заявляя, что слабые вокалисты прикрывают "автотюном" свою несостоятельность.

Продвинутая хаски обзавелась аккаунтами на Twitter и Facebook. Ролик в Интернете уже посмотрели свыше 1 млн раз. Хозяева Мишки уверены, что благодаря "автотюну" их домашнее животное поет лучше популярного исполнителя Джастина Бибера. Записанную собакой композицию можно приобрести в магазине iTunes за 99 центов. Кроме того, предприимчивый владелец уже начал продажу футболок с изображением Мишки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды среди животных

21:23, 8 октября 2010

Автор: Carry

Комменты 11

Аватар

ой прям вылитый мой пес!))

Аватар

SUPER! Spasibo za post!

Аватар

Я балдею...какая позитивная собачка!!!! Умничка!!!!!!!!!!!! Хочу такую же...

Аватар

Классно... Моя Умка (породы дворовая обыкновенная) тоже такие звуки выдает, как будто разговаривает... Надо её тоже на YouTube... :)

Аватар

Автор, спасибо за такой позитив!! Сижу с блаженной улыбкой. Обожаю животных! Они такие милые. Мишка - прелесть:)

Подождите...