Эх, как говорят "Не зарекайся"...) Видимо никуда мне не деться от написания постов с фразами))) Поэтому, вот вам новый пост, на любимую тему многих... Наслаждайтесь)

"Запомни: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поведении - рок-н-ролл. Главное ничего не перепутать." "Я еще немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь." "Он обаятелен. Для мужика этого достаточно." "Ты мне нравишься. Моё дело предупредить." "Даже если он решит расстрелять весь мир, я буду стоять у него за спиной и молча подавать патроны..." "Ты тот, с кем нас когда-то будет трое." "Самый лучший момент, это когда вы попрощались... Ты разворачиваешься, уходишь... И знаешь, что он смотрит вслед, и шепчет: "Любимая..." А твоё сердце в этот момент способно разорваться от нежности..." "- Понимаешь... Мы ведь ссоримся.Всё время.Мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки,когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни.Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню." "Знаю, есть во мне какая-то идиотская привлекательность, какое-то убийственное остроумие, какое-то ублюдочное изящество."

"Я придумаю тысячи отговорок своего странного поведения... Но никогда не признаюсь, что влюбилась." "- Я хотел с тобой сыграть в "Максимальное число". - Давай,а что это? Как это? Я не умею... - Придумай и назови число. - 46. - 57 ,я выиграл.Раздевайся." "Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше"." "Скажи своей маме, что ты теперь мой." "- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно." "Он схватил меня за горло. Нежно. Будто шелк обволакивает шею. И немного стиснул... - Трудно дышать. - А ты представь, я так дышу каждый день. Ты меня обрекла на эти мучения. Никогда не исчезай из поле зрения. Уедешь, и я задохнусь." "Какой Париж без Эйфелевой башни. Лондон без Биг Бена - не Лондон. Я, ну какая я без тебя? Я без тебя и вовсе не я уже."

"Если кто-то меня спросит, что такое счастье, я склоню голову на твое плечо, прижмусь покрепче и скажу с улыбкой: "Вот оно."" "Я просто хочу в этом году 365 раз сказать тебе "Доброе утро!"" "Вы замечали,как встречаются и прощаются дети? Они встречаются в первый раз,как будто знакомы вечность,и прощаются навсегда,как будто до завтра. Нам есть чему у них поучиться." "Мне бы с ней жадно целоваться, а я дотронуться боюсь." "Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего. " "Она самая невыносимая, трудная, сумасшедшая и резкая. И самое прекрасное, что она моя." "Не живи воспоминаниями. У тебя еще будет на это время. Делай воспоминания." "Жалко, что первое впечатление часто обманчиво. Люди идиотами оказываются, а я по ним с ума уже успела сойти."

"Она всегда была уверенна, что у него карие глаза... Она смотрела в его глаза постоянно. А он не знал сколько сахара надо класть ей в чай... Хотя постоянно заваривал его для неё... Он спросил её: - Какого цвета у меня глаза? - Карие . - ответила она. И тут же спросила, - Сколько сахара нужно класть мне в чай? - Одну ложку. - ответил он. И тут они всё поняли... Глаза у него - зеленые. А сахара ей нужно было 2 ложки." "Насколько любила, настолько и больно." "Люди становятся близки не тогда,когда начинают спать вместе,а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление ." "О самом сокровенном рассказывай только чужим людям." "Хочется рассыпаться по полу бусами, и чтобы ты меня собирал на ниточку. Или водой растечься по кафелю, чтобы ты ладонями убирал меня. Хочется просто быть с тобой. Но выбор сделан. Мы не вместе. Так будет лучше всем." "А кто сказал что я не злюсь? Злюсь. Но некоторые вещи важнее личных чувств, не находишь?" "У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой." " Просто Он - единственный мужчина, которому мне бы хотелось сдаться в плен."

Удачи...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 8

15:16, 5 октября 2010

Автор: Spionka

Комменты 27

Аватар

просто супер!!! особенно вот это "Не живи воспоминаниями. У тебя еще будет на это время. Делай воспоминания"

K

"Скажи своей маме, что ты теперь мой." О,да..))

Аватар

Spionka, вы как всегда на высоте! Огромное спасибо за пост! Балуйте нас хоть иногда такими постами, лично я буду ждать с нетерпением =)

Аватар

"Насколько любила, настолько и больно." Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше" моя жизнь ((( ацтой

Аватар

я обожаю ваши такие посты, даже сейчас, когда я уже год как не влюбляюсь и никого не люблю, но эти фразы..дают надежду

Подождите...