Недавно в США была арестована группа молодых Россиян, обвинённых в краже денег с помощью хакерских программ. Одна из задержанных, Кристина свечинская, мне знакома. Не очень близко, правда. Это очень умная, скромная девушка. В США она училась и подрабатывала. Ну как и все студенты. Представить её в виде коварной аферистки, потрошашей чужие счета просто невозможно. Где Кристина, а где криминал- разные полушария. Россия просто отвернулась от этих ребят. Адвоката им предоставили бесплатно власти США. Кристина плакала на суде, пыталась объяснить, что это всё полный бред. У меня вопрос: почему эту кучку опереточных шпионов вытаскивали всей страной, а на этих студентов стране плевать? Может потому что ни у кого из них нет высокопоставленных пап в России? Что-ж за страна такая! Везде нужны либо блат, либо деньги, либо смазливая мордашка и "без комплексов". Жалко этих ребят, похоже придётся им отсидеть за чужие делишки. И я не удивлюсь, что эти "чужие" тоже россияне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про самую сексуальную хакершу

20:14, 4 октября 2010

Автор: v666ad13ru

Комменты 154

V

Модер на вашей стороне. Что я могу поделать? Радуйтесь, вы победили.

Аватар

Какое отвратительное хамство в комментариях от автора поста! Мат-перемат через слово. Если вы таким образом хотели найти поддержку своей подруге, то сильно просчитались.

V

Грустно всё это. Бросила Родина детей, практически, наплевала на них. Те-ж янки никогда-б не позволили так со своими гражданами обращаться. Вот по этому об вас весь мир ноги вытирает.

Аватар

может это конечно и не сами студенты счета потрашили,но у них тоже рылье в пушку,они открывали счета,что бы им эти деньги переводили,даже если они все истории и не знали,то понимали что что-то неладное твориться и тем не менее соглашались и получали свою маленькую,но долю. меня вообще эта русская наглость убивает и вера в то что,мы такие умные,что мы все как приедем,как "обуем этих американев лаптем" и никто ничего не заметит. студентов конечно жалко,они далеко не вершина того айсберга и им придется отдуваться за всех в этой истории,но и их вина в этом есть.

Аватар

v666ad13ru , наверное, вы ошибаетесь насчет этой девушки. Я, вот, тоже проучилась с "шпионом" 5 лет бок о бок и думала, что Миша Семенко - это из другой оперы. Оказалось, что ошибалась:)))))))

Подождите...