Поклонники "Героев" уже давно подозревают, что обещанные им продолжения/мини-сериалы и прочее так и останутся обещаниями. Но они не единственные. Наш любимый мозгоед Сайлар, точнее его исполнитель Закари Куинто тоже разочарован, будучи практически уверенным в закрытии сериала и отмене каких-либо продолжений.

image

image

image

"Я разочарован недостатком их решительности, - вздыхает актер. - Но, к сожалению, такова природа телевидения. На самом деле, меня ничего не удивляет с точки зрения студийной бюрократии и сетевой политики. Это путь, которым они идут".

image

image

image

"Если бы это было в их интересах, - я уверен, они бы это сделали, - добавляет он. - Но, независимо от причины, они не думают ничего продолжать. Так что облом. Мы должны просто принять это и двигаться дальше. "

image

image

image

В настоящее время пресса пристально следит за Заком, исполняющим роль хэдлайнера бродвейского возрождения "Ангелов в Америке", которое не позволит несостоявшемуся ТВ-шоу испортить всем настроение.

image

image

"У меня нет ничего, кроме теплых воспоминаний и благодарности людям, давшим мне возможность поработать с ними, - говорит Зак о команде "Героев". - Я скучаю по всем, и счастлив узнать, что все тоже двигаются вперед настолько энергично, как это возможно".

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Зак покончил с "Героями"...

01:09, 30 сентября 2010

Автор: Klimentina

Комменты 7

W

Уходить надо вовремя, последний сезон был откровенной халтурой. так что плакать не будем.

Аватар

сериал раньше надо было заканчивать... хорошо, что решили не делать продолжение

Аватар

Закари.. фанарт классный) Да, его герой очень интересный... ну так всегда. Впрочем, последние сезоны... хуже первых, первого. :(

Подождите...