Вчера посетила музей восковых фигур и диву далась: чего только в жизни не бывает? Человек-циклоп (т.е., человек с одним глазом) наш с вами современник. Живёт этот человек в Африке. Однако, прессу к сбе не допускает, поэтому почти ничего о нём неизвестно.

Женщина-свинья В начале 19-го века в Исландии родилась женщина-свинья. Вместо носа у неё был кабаний пятачок. Ходит легенда, что когда-то в Исландии жили викинги-варвары. В первые 500 лет христианского периода они держали кабанов-людоедов, которых кормили людьми. Такие кабаны, якобы, сохранились до 19-го века, и однажды кабан напугал беременную женщину у которой и родилась дочь с пятачком вместо носа. Хотя в действительности ребёнок с кабаньим пятачком - результат генетического нарушения.

Паскуаль Пинон (1896-1955 г.г.) Паскуаль Пинон попал в Книгу рекордов Гиннеса, а затем в Амстердам в музей восковых фигур, благодаря своему уникальному физиологическому строению: у него было две головы. Возле его шикарного особняка стояла широкая шляпа, а прохожие загадав желание бросали монету в эту самую шляпу. И говорят, что желание непременно сбывалось. Считается, что в этой восковой фигуре живёт дух Пинона.

Человек-носорог Удивительный отросток поражал всех, делая его похожим на носорога. Такая аномалия не является наследственной. Как правило, причина этого явления - насильственная профилирация эпидермальной ткани на определённом участке кожи. Клетки развивающиеся в нём, размножаются и загустевают пока не появляется бугорок.

Билл Дакс - трёхглазый человек Известный цирковой актрёр6 жонглёр, фокусник, акробат. Особенно ловко ему удавались фокусы с картами. Пример иногда встречающейся аномалии, при которой у человека присутствуют два лица на одной стороне головы.

4-х глазый человек В 1854 году некий 4-х глазый человек не только не комплексовал по поводу своей необычной внешности, а даже был рад этому. Пользуясь способностью вращать и выкатывать глаза(две пары глаз у него располагались одна над другой), любил пугать людей. При этом он распевал неприличные песни неприятным и скрипучим голосом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Люди-мутанты

00:23, 30 сентября 2010

Автор: matriona

Комменты 18

P

от 4глазого мужика показалось, что в глазах двоится

Аватар

Читала целую книгу о подобных уродствах. Еще и не такие встречались. Там были люди, из которых росли их неразвитые братья-близнецы, женщины с четырьмя ногами, человек-слон и т.п... Но что меня удивило, многие из них были счастливы в браке, даже сиамские близнецы!

Аватар

уверена, что большая часть перечисленного - фейки.

Аватар

Мда... жутковато. Честно говоря трудно себе представить двухголового человека.... Теперь уже никого не удивишь бородатой женщиной!

Аватар

Кошмар! На ночь глядя это смотреть нельзя! Бедные люди, как им бедным жилось!?

Подождите...