Покойная принцесса Диана Спенсер говорила друзьям, что она считает, что ее младший сын, принц Гарри не является биологическим сыном принца Уэльского Чарльза, сообщает showbizspy.com. По словам известного американского светского журналиста Яна Гальперина, за два месяца до рождения Гарри, принцесса Диана думала, что его отцом был совершенно другой мужчина. «Она не раз плакала у меня на глазах, не знала, что делать. Принцесса Диана хотела рассказать правду, но боялась Королеву Елизавету и принца Филиппа. Но у меня нет сомнений, что отцом Гарри является другой мужчина», - сказал анонимный источник.

Принц Гарри (Генри Чарльз Альберд Дэвид Виндзор) занимает третье место в списке претендентов на британский престол. В случае восшествия на престол, он будет именоваться «Генрих IX». Гарри было всего 12 лет, когда в автокатастрофе в Париже погибла его мать, принцесса Диана. Наследство, оставленное ей сыновьям, Гарри получил по достижении 25 лет: 13 миллионов фунтов стерлингов (после вычета налога на наследство) он разделил со своим братом Уильямом. Братья не имеют права тратить основной фонд до тех пор, пока им не исполнится 30 лет.

Велись разговоры об экспертизе ДНК, ибо королева обратила внимание,"что мальчика угораздило родиться рыжим и подозрительно похожим на друга принцессы Джеймса Хьюитта". Но Чарльз отказался,заявив, что Гарри его сын и точка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри не является сыном принца Чарльза?

00:29, 29 сентября 2010

Автор: Tetka

Комменты 53

M

Какой не родной? У них даже мешки под глазами одинаковые...

A

О, в королевской семье уже интриги начинаются по поводу наследников? Совсем как в "добрые" старые времена. Очень жаль Диану - даже после смерти ее именем пользуются в грязных целях.

V

всякие "анонимные источники" уже не знают на чём наживиться, мальчишка (он мне нра) ))) копия папаши и его родни а ворошить прошлое и копаться в грязном белье дело неблагодарное. Позиция принца Чарлза в данном вопросе вызывает только уважение...

K

Гарри копия Чарльза... И Уильям стал очень на него похож... А то, что рыжий, ну мало ли... Всякое бывает...

Аватар

i dont know...i dont know..i dont know....

Подождите...