Ежегодно 14-летняя Элисани Сильва прибавляет по 14 с лишним сантиметров, что является патологией. Как полагают медики, необычный рост девочки может объясняться гигантизмом - явлением, которое часто связано с нарушением работы гипофиза. Врачи предупредили, что здоровье Элисани находится под угрозой и она нуждается в лечении. Девочка рассказывает, что ее рост доставляет ей массу неудобств. Иногда она забывается и бьется головой о потолок в доме. Также из-за своего необычайно высокого роста Элисани вынуждена бросить школу, т.к. не умещается в школьный автобус. Мать девочки говорит, что ее дочь устала быть "особенной" и ей бы очень хотелось походить на остальных детей. Но врачи пока не могут подобрать ей лечение.

14-летняя Элисани Сильва и ее 12-летняя сестра Талиция.

Подпишитесь на наш
Блоги

14-летняя бразильянка ростом более 2 метров

15:44, 22 сентября 2010

Автор: ero

Комменты 39

Аватар

Я каждый год до 13 лет набирала примерно по 10 см роста. Была самой высокой девочкой в классе. И мой рост остановился на 185 см. Помня свои муки, я бы не пережила,если у меня был 2ух метровый рост))) а девочка очень красивая, стройная.

Аватар

Вот это ноги!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Очень симпатичная. надеюсь, что будет у нее все хорошо. Посмотрела на фотографию на кровати, где хорошо видно ноги.Почему-то мелькнула мысль. Представила себе как фрики с прошлых постов про многочисленные пластики, кусают себе локти, что не могут свои так удлинить.

Аватар

наверное почти всегда в ее голове крутиться мысть "ну почему Я???" желаю ей здоровья и самореализации в мод. бизнесе (ну раз она и сама этого хочет)

R

мне чем-то Фриду Пинто напоминает.

Подождите...