Президент Грузии Михаил Саакашвили потряс воображение Ксении Собчак. Телеведущая Тина Канделаки поведала журналистам о том, как принимая звезду российского шоу-бизнеса Ксению Собчак, глава Грузии наговорил Ксении "так много глупостей, что девушка осталась изумленной". В частности, Саакашвили сказал Собчак, что "не осталось ни одного мужчины, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи". "Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности", – цитирует "Взгляд" слова Канделаки. "Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?" Канделаки не скрывает, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил "бооольшой отказ". Ранее Тина Канделаки в одном из своих интервью заявила, что ее сексуальная жизнь не столь разнообразна, как сексуальная жизнь президента Грузии Михаила Саакашвили, "о которой ходят легенды".

Подпишитесь на наш
Блоги

СААКАШВИЛИ ПРЕДЛАГАЛ КАНДЕЛАКИ ИНТИМ

02:05, 19 сентября 2010

Автор: laura

Комменты 32

Аватар

Тина,ну прекращай-сговорилась с Ксюшей. Дальше ее будет хотеть Берлускони и Шах....)))))))))

Аватар

А когда замужняя Тина Канделаки в Ницце в аварию попала с Керимовым, конечно же они обсуждали в машине деловые вопросы. После этого случая верится уже во что угодно.

Аватар

Надо ктнуть эту новость в Прожекторпэрис Хилтон....Пусть Ургант и Мартиросян расставят все точки над i )))

M

не знаю ничего конкретного про политические игрища ( наши политики тоже "хороши"), но взгляд у него везде, простите, дегенерата.А Тина давно и серьезно больна манией величия, в этом они похожи. Собчак провокатор еще тот.

Аватар

"что бы кто не говорил, он столько делает для своей страны. Грузия на глазах превращается в европейскую страну. одна полиция чего стоит. " Конечно, он еще и не это сделает, лишь бы вступить в НАТО.

Подождите...