image

Британский актер и комик Расселл Брэнд был арестован в аэропорту Лос-Анджелеса, сообщает «Би-би-си». Как рассказали в местной полиции, Брэнд подозревается в нападении на фотографа.

image

По имеющейся информации, в аэропорту Брэнда и его подругу — певицу Кэти Пэрри — окружила толпа операторов и фотографов. В полиции утверждают, что актер напал на одного из фотографов. Позже Брэнда освободили под залог в $20 тысяч. Актер и его представители пока никак не прокомментировали ситуацию.

image

Актриса Линдсей Лохан, скорей всего, нарушила запрет на употребление алкоголя или наркотиков, сообщает АР со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его сведениям, анализы Лохан дали положительный результат, однако пока неизвестно, что именно употребляла актриса.

image

Если данная информация подтвердится, Лохан может вновь попасть в тюрьму. Американский суд установил для Лохан новые правила, согласно которым актриса должна сдавать анализы на наличие наркотиков в крови, а также посещать психотерапевта. Обновлено 18/09/10 18:59:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи

14:43, 18 сентября 2010

Автор: krisuxa

Комменты 8

Аватар

Написано же в заголовке поста : СЛУХИ.

Аватар

с таким папашей как у Линси, и мамашей, которая её всё время пресует, не удивительно, что у неё проблемы с алкоголем и наркотой. Ей нужно постоянно посещать психолога

Аватар

источник, знакомый с ситуацией - это либо полиция, либо врачи, либо она сама так называемые "близкие друзья" очень часто ошибаются ) так что еще неизвестно

Аватар

а кто то тут кричал что неделька тюрьмы ее от всего излечит)))

Аватар

эх Линдси, Линдси...

Подождите...