10 сентября. Вечеринка журнала POP. Выступал Игги Поп.

__________________________________________________________________________ 11 сентября. Главный редактор Марта Стюарт празднует выпуск сентябрьских выпусков шоу "Martha Stewrt living". Прошу прощения за ужасающее качество фото - других не нашла.

__________________________________________________________________________ 11 сентября. Показ Mercedes-Benz Весна-2011.

__________________________________________________________________________ Почти ретро-фото: несколько фото с не новых мероприятий, которых не было на Сплетнике

6 июля 2010 года состоялся показ Chanel haute couture. Сплетник писал об этом, но фото Даши там не было, хотя она присутствовала.

__________________________________________________________________________ 8 июля. Афтепати после показа Валентино.

__________________________________________________________________________ Обновлено 17/09/10 16:25: 4 июня. Выставка Энди Уорхола "Черное и бело". С Рейчел Зоуи.

_____________________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова: последние новости

00:37, 17 сентября 2010

Автор: katyanochek

Комменты 60

P

выглядит нормально и одновременно - никак. И платье черное кружевное на первых фото ей не идет.

Аватар

в белом платьичке и бежевых копытах просто класс! вообще, молодец, хорошо выглядит, ну не в забое же человек работает))) интересно, как там их сын, как он выглядит и как абрамович с ним...

S

понравился ее белый комплект из очень интересной юбки до пола и простого кроя верха,оч.красиво смотрится полоска-"ремень" загорелой кожи,оттеняющая белый цвет..

Аватар

Мне понравилось платье на показе Chanel haute couture - очень хорошо на Даше и туфли - класс.

3

Она какая-то никакая.Несколько бессодержательных интервью,презентация Гаража по бумажке,незнание художников...Странная.Как там про нее сказал Ремчуков "тишайшая".Сомнительный комплимент для довольно молодой женщины. Я наверно не объективна,но мне она не очень нравится.Намного более мне симпатичны Полина Дерипаска,Гольденберг и т.д.

Подождите...