Если верить британскому изданию Telegraph, то, возможно, что вскоре после дяди, князя Монако Альберта II, под венец пойдет Шарлотта Казираги - дочь принцессы Каролины. С 2007 года Шарлотта встречается с владельцем лондонской художественной галереи Алексом Деллалом, внуком миллиардера Джека Деллала, больше известного, как "Black Jack". Элис Деллал, сестра Алекса, говорит: "Они еще не помолвлены... пока. Но они вместе уже несколько лет, так что это возможно". Алекс и Шарлотта появляются вместе не только на светских мероприятиях, но и отдыхают вместе. Причем совсем недавно пара отдыхала в компании своих мам. Может быть скорую свадьбу обсуждали?

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одна свадьба в Монако?

11:29, 13 сентября 2010

Автор: Lily_of_the_Valley

Комменты 22

Аватар

"Алекс и Шарлотта появляются вместе не только на светских мероприятиях, но и отдыхают вместе." Ну конечно, они веедь - пара)) Счастья им, если верно, хотя мне бывший парень Шарлотты больше нравился, на Гаспара Юлиеля похож был))

D

Шарлотта мне очень нравится, но женешок просто ужас, я тут кажется пост читала про них - на пляже отдыхали, ужасно он себя ведет и внешность отвратительная.

Аватар

Не нравится женишок. Ну челюсть то у парня потверже должна быть, и губешки как у девушки.

Аватар

Шарлотта чудесна!!!! А если его будут снимать в профиль - то тогда АЛекс будет ничего так ))))

V

в этой семейке мне больше всех импонирует Шарлотта и ее маман, поэтому СЧАСТЬЯ!!!!

Подождите...