С ноября Эвелина снова будет главным редактором журнала, издавать который теперь будет издательство АСТ. Не понравилось французам, что издатель назначил на роль главреда свою жену, вот лицензию и отозвали. Странные они, французы, вдруг Невская проявила бы себя приличным редактором. В любом случае, как было сказано в культовом сериале Mad Men, "выиграет лучший человек". текст и фото полностью скопированы с http://fashion-daily.livejournal.com/174867.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Непобедимая.

22:12, 8 сентября 2010

Автор: ok_lol

Комменты 54

Аватар

Эвелина, оставьте нас в покое!!!!!!!!!

Аватар

Урррааа!)))) Она лучшая! Я не перестаю восхищаться этой женщиной!!!

Аватар

не поняла, редакторо какого журнала будет-то?))

B

и кстати, вот такая "победа" Эвелины мне лично совсем не импонирует. я бы ей больше апплодировала, если бы она "восстала из пепла", создала что-нибудь совершенно новое. тогда бы да, "ах, какая Эвелениа молодец"... а сейчас больше похоже на жалобы ребенка родителям, что у нее в песочнице отобрали игрушку. и вот родители пришли и бедную детку защитили. фу.

B

еще неизвестно чем все кончится. вроде Змиевец в суд собирался подавать... кстати, сентябрьский номер под руководством Невской мне понравился гораздо больше, чем последние номера с Эвелиной.

Подождите...