Михаил и Виктория расписались три года назад в Сочи. С самого момента заключения брака ходили упорные слухи о беременности Вики. Но Галустян отказывался их комментировать, говоря, что все случится в наиболее подходящий момент.

В момент родов Михаил находился на съемочной площадке фильма «Ржевский против Наполеона» в Киеве.

image

Теперь Михаил Галустян присоединился к компании счастливых отцов из «Comedy Club». В последние время дети родились у Гарика Мартиросяна, Тимура Родригеса и Сергея Светлакова. Готовится к пополнению в семье и Вадим Галыгин. Желаем их семье здоровья и счастья !

Подпишитесь на наш
Блоги

Галустян стал отцом

16:51, 2 сентября 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 18

Аватар

Жена очень красивая, мне нравится)) На первом фото она на коленях перед ним стоит?))) Здоровья маме и малышке) И счастьяяяя (ЗЫ: искренне надеюсь, что пупс пойдет в маму, с папиной внешностью тяжко ей будет, как вспомню Гадю))))))))

Аватар

Поздравляю! Обожаю Галустяна, особенно его Гадю Петрович! я вот заметила, читая Hello, ОК!, что жены у них всех похожи - типаж - маленькая, худенькая, и обязательно длинные черные волосы. я вот где жена Галустяна, а где Дениса Никифорова например и не пойму. я подружке незамужней говорю, хочешь замуж - без длинных черных волос никак)))

V

Судя по одежде, они нашли друг друга))

Аватар

Поздравляю!! Кажется ,что Галустян очень светлый человек

Аватар

может маленький начяльника родился))) обожаю Галустяна...счастья ему и его семье!!!

Подождите...