Обратите внимание, что ниже представлен мой личный рейтинг раздражающих вещей. У Вас может быть совершенно иное мнение. Итак, начнем. 1. Кроксы (crocs)

image
При виде кроксов меня просто подкидывает. ЧТО ЭТО? КТО ЭТО СОЗДАЛ ЭТО УРОДСТВО? КТО ЭТО НАДЕВАЕТ? Более убогой обуви я в жизни не видела. Люди, почему они так популярны?!?!?! Одно лишь удобство – не аргумент. По мне, черно-красные калоши в сто крат симпатичней. И что самое ужасное, известные люди носят ЭТО, тем самым подавая плохой пример. А некоторые даже умудряются совмещать кроксы с вечерним нарядом.
image
image
image
В общем, кроксы -зло! ______________________________________________________________________ 2. Люди, жующие в общественных местах В данном случае имеются в виду места, не предназначенные для употребления пищи.
image
Буквально пару недель назад меня угораздило проехаться в маршрутке. На одной из остановок зашла немного странная и неухоженная женщина (путаные волосы ярко красного цвета, облупившийся пару лет назад лак и т.д.) и села рядом со мной. И все бы ничего, но в руках у нее оказалась шаурма, которую она стала смачно нажевывать, при этом громко чавкая, крихря и пердя. Запах шаурмы заполнил всю маршрутку. Плюс эта дама постоянно тыркала своим локтем мою сломанную руку. Моего терпения хватило на две минуты, после я резко попросила водителя остановить машину и пулей из нее вылетела.
image
______________________________________________________________________ 3. Люди, жующие при разговоре по телефону.
image
Люди, которые знают меня хоть немного, стараются не звонить мне во время своей трапезы. Потому что жующий человек на другом конце провода – жутко раздражающая вещь. И даже если человек жует чуть слышно, это все равно чувствуется. В таких случаях, чтобы не было беды, я сразу кладу трубку обещая перезвонить позже. _______________________________________________________________________ 4. Вопрос : «И почему ты не звонишь? Совсем забыла?» Что за идиотский вопрос - претензия» ?!?!
image
Да мало ли почему я не звоню..Не звоню, потому что не хочу, потому что занята, потому что сексом занимаюсь, и так перечислять можно до бесконечности. Если хочешь со мной поговорить - позвони сам и не задавай такие глупые вопросы.
image
_______________________________________________________________________ 5. Песни: «Ах, какая женщина» группы Фристайл и «Я свободен» Кипелова
image
image
Да простят меня фанаты. Вот тут я даже объяснить не могу. Я очень люблю музыку, самую разнообразную, iPod со мной 24 часа в сутки. Но от первых аккордов вышеназванных песен меня подкидывает до потолка и я готова на все, чтобы их больше не слышать. Так же меня жутко раздражает процесс ожидания. Ненавижу ждать. Но в последнее время стараюсь с этим недостатком бороться. Все же нужно быть терпимее к окружающим людям))) P.S. Не спрашивайте, к чему этот пост. Раздражают дурацкие вопросы)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ- 5 раздражающих вещей!

23:44, 1 сентября 2010

Автор: Peppy

Комменты 195

Аватар

Нуууу это просто ерунда! Вам можно только позавидовать.... Думаю,многие такой бы списочек накатали....

Аватар

кроксы мне кажется предназначены для дачи, для огорода))

Аватар

кроксы??? Это уродство так называется??? Бог отвел, на ногах ни у кого не видела, только на прилавках магазов

Аватар

«Ах, какая женщина», «Я свободен» i "Dim sigaret s mentolom"- yb'jy!!!!!!!Prosto vimoragivajyt eti pesni!!! A ehe kogda palci mnyt i tak protiiiiiivno systavami hrystjat,gest!( I ehe ja ne perenohy zapaha garennoj pechenki, menja prjam tohnit Voobhe vnytrennosti ne em,no pechenka-eto koshmar iz detstva. Ja dage yhodila nochevat' k babyhke,esli mama ee garila.

G

еще раздражает когда впереди меня идет урод и машет горящей сигаретой взад вперед и этот пепел может отлететь или моему ребенку на лицо или на куртку мне,руки бы поотрывала

Подождите...