Продолжаем "разбор полетов". На очереди Кэти Прайс. Почему выбор пал на нее - эффектная внешность, и этим все сказано))) Наша новая героиня пришла к нам тоже со страниц The Daily Mail "Катрина" Александра Алексис Инфилд Рейд (22 мая 1978), более известная как Katie Price, ранее известная как Jordan (когда начинала свою карьеру модели). "Звезда" многогранна - начинала с модели, занимается бизнесом, певица и телеведущая, а также любимица британской прессы. Кэти родилась в семье Рэя Инфилда и Эми Шарлье в Брайтоне , Англия . Бабушка по материнской линии является еврейской. Когда Кэти было четыре года, ее родители расстались. В 1988 году ее мама вновь вышла замуж за Пола Прайс, после чего Кэти взяла фамилию отчима. У нее есть старший брат Даниэль и сводная сестра Софи. В возрасте семи лет она подверглась домоганию со стороны взрослого мужчина (более точной инфо нет).

Мама и брат

Брат поддерживает сестру во всем...

image

С младшей сестрой

image

Еще одно фото сестричек

Видать, лавры старшей сестры не дают покоя... В возрасте 16 лет ее друг предложил ей сделать профессиональную фотосессию. Кэти восприняла это на "ура", а друг решил пойти дальше, и направил получившиеся снимки в модельное агентство. К удивлению обоих они пришлись "ко двору", и в скором времени наша героиня прописалась на страницах журналов... топлесс. Дальше больше, и ей уже выделяют развороты мужских журналов. Когда ей в голову "взбрендило" слегонца добавить объема не могу точно сказать, но я все же откопала фото "до и после", любуемся:

И совсем еще юное создание

В процессе "преображения"

image

"Наш пострел везде поспел" В 2001 году наша Дива еще и умудрилась поучаствовать в... выборах! В своем родном городке. Ее девиз был "За лучшее будущее", а в рамках своей избирательной кампании она обещала такие жизненно важные вещи, как бесплатные грудные импланты, распространение нудистских пляжей, а также запрет на парковку (видно что-то не то скопировала в ворде, а проверить и забыла). Но вот, что удивительно, она смогла набрать 713 голосов и заработать 1,8% от общего числа! Вот, оно как! В порыве уйти из модельной области и перебраться на телевидение Джордан (а именно этот псевдоним она использовала для присутствия на страницах журналов) снимается в эпизоде Спасателей Малибу (1998). Фото сие действа найти не удалось (хотя думаю, что я ее просто не признала, изменения проходили стремительно). Джордан встречалась со многими британскими певцами и актерами. У нее были серьезные отношения с Д.Боуэрс (гр.Another Lavel). После обмана с его стороны она сделала аборт. Также у нее были отношения с футболистами. От Дуайта Йорка у нее сын - Харви. Ребенок родился с нарушением зрения, после родов стало понятно, что ребенок родился с синдромом Аутизма.

С Дэйн Боуэрс

С Дуайтом Йорком

image

С сыном Харви В 2004 году Кэти Прайс (а с момента попадания на телевидение, она просит называть ее именно так) начинает свою карьеру на поприще реалити тв. Первым шагом было участие в программе I'm a celebrity... Get me out of here!!! (что-то типа нашего Последнего героя, со всеми вытекающими последствиями от туда). На съемках программы у нее завязываются отношения с австралийским певцом Питер Андре. Впоследствии она выходит за него замуж. Любовь Кэти к реалити уже не остановить - она до сих пор снимает свое реалити-шоу.

image

С будущим мужем на съемках реалити-шоу Свадьба также была снята, а журналистам присутствовать было запрещено, именно поэтому качество фото со свадьбы "розовой суфлешечки" (имхо) оставляет желать лучшего, смотрим:

image

image

Отвлекусь от нашего исследования - почитателей сей свадьбы видимо немало..

image

image

image

Так о чем я? Ах да, вернемся к нашей Диве)) В браке с Питером Андре у них родились двое детей Junior Savva Andreas Andre (2005) и Princess Tiaamii Crystal Esther Andre (2007)

image

Кстати, во время беременности она еще и проходила отборочный тур на... Евровидение!!

image

"Милая" рождественская фотосессия:

image

image

image

image

image

С сыном (просто фото понравилось))

image

Вот, что она "творит" с дочерью..

С бывшим мужем и детьми В 2006 году по версии британской прессы (самые богатые пары Туманного Альбиона) союз Прайс-Андре занял второе место, уступив лишь Бэкхамам. В 2007-2008 годах Кэти сделала несколько повторных операций по уменьшению груди. Еще хотелось бы продемонстрировать Вам, в каком наряде Прайс предстала перед Принцем Чарльзом (при каких обстоятельствах не выясняла)

image

Пара рассталась в мае 2009 года, пресса "мусолит" это по сей день. Во многом из-за того, что уже в июле Прайс начала встречаться с актером (а также он занимается какими-то боевыми искусствами) Алексом Ридом. Свадьба состоялась в феврале 2010 года в Лас-Вегасе, а торжество было устроено с размахом в прошлом месяце.

Варианты платьев:

image

image

А вот, что получилось:

(Балерина Всея Руси нервно курит в сторонке..)

дочурка Прайс занимается всем, чем только можно! Во время замужества за Питером Андре они записали совместный диск (прибыль от него была направлена на благотворительность) - альбом достиг платинового статуса.

Выпускает под своим именем белье для дам с формами:

Пишет для OK!, а также... написала уже не одну биографию и серию книг для детей. Фото с презентаций книг

image

Стала Мисс Лондон

Является лицом Superdrug

Выпускает линию одежды для езды на лошадях (кстати, лошадкам тоже перепало)

image

Выпускает духи

Недавно выпустила коллекцию одежды для детей

image

Буквально на днях выпустила эксклюзивные IPod'ы

Ну а напоследок, чтоб не заскучать, небольшая подборка фото (хотя, чесслово, такое ощущение, что ограблен цирк шапито, стриптиз-клуб и Большой вместе взятые):

image

Слева ее нынешний муж

image

1998

2001

2003

2003

2004

image

image

image

image

Ну, а напоследок, пожалуй, единственный нормальный образ (имхо)

image

Обновлено 26/08/10 16:48: Упс, в первой фразе забыла словосочетание эффектная внешность в кавычки взять, но я думаю, вы поняли))

Блоги

Кэти Прайс

18:33, 26 августа 2010

Автор: NataliaVV

Комменты 38

Аватар

За последние года четыре, я не видела практически ни одного английского журнала ОК (и ему подобных) без физиономии Кети либо её мужей на обложке. Это просто какой-то бесконечный сериал - из недели в неделю.

Аватар

Ужасная тетка... а ведь мать троих детей при этом... )))

P

Да видимо она номер один в Британии!!! Там все выпуски о.к через один номер про нее!!!

R

А я вот не понимаю, чего тогда эти британцы жену Аршавина называют безвкусицей, ежели сами почитают такое пошлое убожество!

B

мне интересно как она такую фигуру после 3 родов сохранила?

Подождите...