На сайте ТопНьюс появился рейтинг знаменитостей, которые незаслуженно носят титул секс-звезд. Я с ним почти во всем согласна, а Вы? Источник - Topnews.ru Периодически ту или иную известную особу объявляют самой красивой женщиной со времен Клеопатры, но лично Вам кажется, что это не совсем так? Одежда, профессия, социальный статус и личность не могут сделать человека сексуальным… К некоторым знаменитостям стоит получше присмотреться, прежде чем вслед за большинством называть их «сексуальными», «горячими» и «роскошными»…

Эмма Уотсон. Эмма Уотсон топчется на красной ковровой дорожке с 10-летнего возраста. Именно 10 лет назад она сыграла волшебницу Гермиону в ленте «Гарри Поттер и философский камень». Дождавшись, когда ей исполнится хотя бы лет 15, СМИ провозгласили ее молодым секс-символом. Все началось с осторожных намеков вроде «А девочка-то подрастает!». Далее актрису стали наряжать в платья Chanel - странно, что бедный ребенок в них не путался. Наконец, Эмма стала лицом марки Burberry. Но соответствует ли она стилю бренда, явно рассчитанному на людей в полтора-два раза старше ее? Нет, но ведь таким образом можно расширить целевую аудиторию: юные поклонники актрисы наверняка захотят поближе присмотреться к продукции, которую она рекламирует.

Рене Зеллвегер.Наверное, стоило бы сказать, что Рене Зеллвегер была гораздо сексуальнее в роли Бриджит Джонс, для которой потолстела на 15 килограммов. Но проблема в том, что Рене не может считаться сексуальной ни в толстом, ни в худом виде…Когда смотришь на фото по-настоящему сексуальной женщины, то мурашки бегут по коже. А что бежит по коже, когда видишь Рене Зеллвегер? Рене прекрасная актриса, но это не переводит ее автоматически в разряд секс-идолов, и никогда не переведет.

Анджелина Джоли.Когда-то Анжелина Джоли действительно была секси: женственная, в меру агрессивная внешность, огонь в глазах, шикарная фигура. Теперь же, несмотря на то что Джоли похудела до состояния «кожа да кости», вышла замуж за самого сексуального мужчину Голливуда и усыновила примерно миллион детей со всего мира, она уже не является такой сексуальной, какой была в роли Лары Крофт. СМИ пропустили момент превращения горячей красавицы в усталую мать семейства.

Кристен Стюарт. О, эти «Сумерки», сделавшие из двух унылых бледных готов - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона - кумиров поколения 15-20-летних. На наш взгляд, бедняге Кристен и самой неуютно в свежеприобретенном образе секс-иконы. Сгорбившись, она позирует светским репортерам и, наверное, недоумевает, откуда вся эта шумиха. Кристен Стюарт пока всего 20, и возможно, она еще дорастет до своего нового секс-статуса. Но пока не заметно, что она нравится даже самой себе.

Леди Гага.С Леди ГаГа все просто: девушку перепутали с героинями ее песен. Кроме того, вносят сумятицу ее весьма минимальные сценические костюмы и оголения на концертах. На самом деле Гага, точнее, Стефани Германотта, может надеть что угодно или даже выйти на сцену голой, но это не сделает ее сексуальнее. Отдавая должное ее творчеству, признаем: это гадкий утенок в костюме лебедя. Зато очень талантливый и умеющий привлечь к себе внимание.

Кейт Мосс. Родоначальница героинового шика Кейт Мосс вышагивает по подиуму с 14 лет. Ее мальчишеская фигура с тех пор не изменилась, зато она зарабатывает 9 миллионов долларов в год, научилась стильно одеваться и периодически устраивать PR-скандалы вокруг себя. Но какое отношение это имеет к сексуальности? Долгие годы «отжига», бессонные ночи и сомнительные романы сделали свое дело. Если в Кейт Мосс и была какая-то подростковая эротичность, то это было давно и неправда.

Сара Джессика Паркер. Сара Джессика Паркер существовала и до «Секса в большом городе», сыграла во множестве фильмов, при этом никто и не думал называть ее горячей штучкой. После роли Кэрри в «Сексе» для нее все изменилось, и Сара Джессика стала преподноситься не только как икона стиля, но и как эталон сексуальности. Секс в большом городе» - отличное кино, а Сара Джессика - приятная во всех отношениях дама. Но называть ее sexy, делать лицом марок Garnier и Gap - это уже слишком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды, незаслуженно получившие титул секс-символа

23:13, 25 августа 2010

Автор: Apelsinka

Комменты 46

Аватар

нууу... щас в комментах споры пойдут... Да все сексуальность по-разному воспринимают! По мне, так Джоли и сейчас очень сексуальна, когда отдохнувшая, приодетая и накрашенная, а не с выводком деток на руках.

Аватар

У каждого человека свои предпочтения в сексе и представления о сексуальности.. Федерер женился на толстой жуткой страшной тетке и ему нравится, а жена пирса броснана вообще ни в какие ворота не лезет в прямом и переносном смысле! Так что все эти рейтинги и списке вообще полный бред и субьективщина. Красота еще ладно - есть некие каноны и общепринятые понятия, которые кстати меняются постоянно. А вот сексуальнсть ну вообще никак ни в какие рамки запихнуть невозможно.

Аватар

по мне так джоли, мосс и паркер сексуальны

Аватар

ну я немного не согласна только по поводу Джоли..да она поутихла,похудела..но как мать она очень даже ничего..посмотреть недавние снимки для VF..))

S

несправедливо забыли добавить в список К.Перри!

Подождите...