Нарочно не ставлю этот пост в раздел "Звезды" т.к. эту девушку звездой не считаю. Итак, чем же прославилась Хайди?

Родилась Хайди Монтаг 15 сентября 1986 года в Крестед Бьютт, Колорадо, США. Отец художник, мать обыкновенная домохозяйка.

Хайди отучилась в средней школе, потом немного поучилась в Академическом художественном университете (Сан-Франциско), а потом начала свою собственную карьеру шоу-звезды.

Своей первой волне известности Хайди обязана одному из популярных в США, ток-шоу " The Hills" , после участия в котором Хайди удачно вышла замуж за Спенсера Пратта, открывшего ей путь на сцену. Также реалити-шоу "The Hills" открыло такие имена - Лорен Конрад ,Адриана Патридж , Уитни Порт, Хайди Монтаг ,Кристин Каваллари. Что б не вдаваться в подробности, можно охарактеризовать это шоу американским Домом-2, с такими же "липовыми свадьбами" и "реальными" отношениями.

После свадьбы со Спенсером, Хайди начала сольную карьеру, которая не отличалась большой успешностью, однако обеспечивала начинающую певицу достойными средствами к существованию.

Свою вторую волну славы (на которой она находится по сей день), Хайди поймала, сделав 10 пластических процедур за один день. После этого Хайди не сходила с обложек журналов и с экранов ТВ. По-моему, пластика удачная.

Хайди Монтаг ведет насыщенную социальную жизнь. Как сама Хайди пишет на своей страничке в Twitter, она живет живой жизнью, наполненной любовью и радостью, заставляя сбываться даже самые несбыточные мечты. Кстати, Хайди периодически что-то щебечет в Twittere, поэтому если захотите с ней пообщаться - пожалуйте на ее страничку.

Официальный сайт Хайди, уже начиная с доменного имени, это проявление бесконечной любви к себе (у нас это называется проще - махровый эгоизм). officialheidimontag.com - сайт действительно официальный, на нем отфотожабленная Хайди встречает посетителей заторможенным от ботокса лицом.

Кроме Твиттера, Хайди присутствует на facebook, myspace, saynow, ustream, ilike. В общем, в Интернете Хайди представлена довольно обширно, однако в последнее время все чаще стали появляться высказывания, что сама Хайди в Интернет перестала заходить после того, как пролила кофе на ноутбук и он загорелся.

Теперь вместо нее в Интернете общается несколько ее помощниц… Проверить этот слух сложно, поэтому будем относится к нему как к слуху.

Карьеру Хайди в настоящее время нельзя назвать успешной, как певица она оказалась невостребованная, а разовые съемки в рекламе не устраивают растущие аппетиты "звезды".

P.S. В свои 24 года, Хайди остается верна своей мечте......

“Моя главная мечта, стать самой популярной в музыкальном мире. Я конкурирую в этом плане с Бритни Спирс - когда она только начинала, она была сексуальной и привлекательной."

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Монтаг

17:03, 25 августа 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 22

Аватар

превратилась в силиконовую куклу, каких сейчас пруд пруди..

Y

выглядит намного старше своего реального возраста, и очень дешево! Наша Бузова не иначе!

Аватар

Я в шоке - она еще и поет? Интересно силикон влияет на голосовые связки?

Аватар

про третью волну, кстати, не написали - о том, что они со Спенсером разводятся,все только об этом и трындели! плюс сейчас поднялся какой-то сексуальный скандал с опубликованием пленки

Аватар

жить живой жизнью- это круто))

Подождите...