Ксения Собчак прилетела в Грузию, чтобы провести корпоративную вечеринку для грузинского бизнесмена, основателя компании "Кока-кола Ботлерс Джорджия", владельца сети "Макдональдс" в Грузии Темура Чкония. Телеведущая была приглашена в Грузию дочерью предпринимателя Софо Чкония. За однодневное пребывание в Грузии Собчак заплатили 150 тыс. долларов Ксения прилетела в Грузию в майке с изображением премьер-министра Владимира Путина, который часто критикует Саакашвили. В этом одеянии она и встретилась с грузинским лидером. Встреча состоялась в черноморском курортном городе Батуми. Были сведения, что встреча проходила в Конституционном суде (якобы Ксения с Саакашвили осмотрели здания суда, а после был разговор вместе с председателем суда Георгием Папуашвили), но представители Конституционного Суда опровергли эту информацию. Ксения Собчак подтвердила информацию о своем загадочном визите в Грузию и не менее загадочной встрече с президентом Михаилом Саакашвили. Общение длилось около 15 минут. О чем шел разговор, не сообщается. "Это правда", - отметила светская львица на вопрос журналистов о том, действительно ли она побывала на встрече с грузинским лидером. От дальнейших комментариев Собчак отказалась.

Ксения прилетела из Грузии в Москву К слову, Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией из-за признания Москвой независимости Южной Осетии и Абхазии. РФ признала эти республики после нападения в августе 2008 года грузинских войск на Цхинвали. В Москве заявляют о невозможности диалога с Саакашвили после того, как он развязал военные действия в Южной Осетии. Источники - сайты: РИА Новости, Правда.ру, Взгляд, Известия, Newsru.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак посетила Грузию

14:39, 25 августа 2010

Автор: katyanochek

Комменты 42

Аватар

Pozor!Stoljko ljudej na tom swete iz-za etogo kakashwili i ona tuda poehala???

Аватар

нда, какашвили, путлоер)) девочки по Вам плачет "Комсомольская правда", такие зажигательные тексты будут)))))

Аватар

Мне всегда нравится с какой уверенностью многие рассуждают как у них там в Грузии, Америке, Украине и т.д. особенно те, кто там не бывал толком))))) Собчак крута)) Это же такой фан, наверное, с Саакашвили пообщаться))

Аватар

.. технично нахамила она ему)))

Аватар

Путина она нацепила, ай-да провокаторша! только вот эти штаны ну просто не в тему:(

Подождите...