Вчерашний пост BusbyBabes "всколыхнул" мою любознательность. Не обещаю, что отвечу на все Ваши вопросы, но попробуем начать с малого, а там и посмотрим. Начать решила с "некто" Пичес Гелдоф. Выбор был прост - она была первой в вышеупомянутом посте. Как мне кажется, все "беды" идут от того, что очень многое, перепечатывающееся на Сплетник (а это не только посты, но и (О боже, как бы меня потом в порошок не стерли) основная лента) поступает из замечательного источника - The Daily Mail. Соответственно, и наша героиня взялась от туда. Поехали.. Она, так сказать, селебрити ребенок. Родители Отец - Боб Гелдоф

image

Рыцарь-Командор ордена Британской Империи, но, не являясь гражданином Королевств Содружества (то есть подданным английской королевы), формально не имеет права на приставку «сэр», хотя в прессе и разговорной речи его часто называют «Сэр Боб Гелдоф». Родился 05/10/51 в Дублине, Ирландия (в состав Британской Империи не входит). Ирландский певец, композитор, писатель и политический деятель. В музыке известен как лидер группы Boomtown Rats (после распада группы в 1986 начал сольную карьеру). Соавтор хита Do They Know It's Christmas. Получил широкую общественную известность как организатор международных благотворительных музыкальных фестивалей Live Aid (1985) и Live 8 (2005). Гелдоф в настоящее время является советником ONE Сampaign, основанной его соотечественником Боно. Был номинирован на Нобелевскую премию мира, как было сказано ранее ему было предоставлено почетное рыцарское звание королевой Елизаветой II, получил титул "Человек мира", который присваевается, лицам, которые внесли "выдающийся вклад в международную социальную справедливость и мир" и мн.др. В 1976 году начал встречаться (1986 году женился в Лас-Вегасе) с мамой нашей героини - Пола Йетс. Развод был оформлен в 1996 году.

image

Боб Гелдоф, 1991 Мама - Пола Йетс

Пола Йетс 24 апреля 1959 - 17 сентября 2000 Родилась в Колвин Бэй , Северный Уэльс, была воспитана в семье шоу-бизнеса. Ее мама, Элен Смит, бывшая танцовщица, актриса и писательница эротических романов (использовала Элен Торнтон и Хеллер Торен). Ее отец Джесс Йетс, был известен как "епископ", и вел религиозные программы на телевидении. Йетс и Смит были женаты с 1958 по 1975, Йетс был старше своей жены на 16 лет. Джесс Йетс был уволен со своей должности в 1974 году из-за скандальных газетных статей о его личной жизни. А уже в 1975 году родители развелись, Пола осталась жить с матерью, и достаточно долго прожила на Мальте и Майорке, позднее вернулась на Туманный Альбион. В 1976 году она "записалась" в фанатки Boomtown Rats, а после того, как слетала на гастроли группы в Париж, чем удивила Боба, они стали встречаться, спустя десять лет, как было сказано ранее, они поженились в Лас-Вегасе, кстати, шафером на свадьбе был Саймон Ле Бон из Duran Duran.

image

Свадебные фото

image

Йетс на обложке Tatler за 1982 год В браке с Бобом у нее родились три дочери: 1983 - Fifi Trixibelle Geldof

image

"Приятная фотография"

image

Для сравнения, не самая удачная 1989 - Peaches Honeyblossom Michelle Charlotte Angel Vanessa Geldof

image

Реклама Ultimo

"Уличный стиль знаменитости" (прошу заметить в кавычках) 1990 - Little Pixie Frou-Frou Geldof

image

Пикси на обложке Tatler за 2008 год

имхо - спорный образ, по мне так девушка не в то время родилась..

image

Вся семья в далеком 1990 году Она позировала обнаженной для Пентхаус в 1978 году. Незадолго до этого стала музыкальным журналистом, писала колонку Natural Blond для Record Mirror. Первая известность пришла к ней 80-х гг., в качестве соведущей музыкальной программы. Позднее была ведущей утренней программы. Расставание с Бобом было обусловлено ее новым увлечением - Майкл Хатченс. От этих отношений у нее еще одна дочь - Heavenly Hiraani Tiger Lily Hutchence Geldof (1996)

Родители с новорожденной

Девчушка Спустя год после рождения ребенка Майкл умирает от передозировки наркотиков. 17 сенятября 2000 года (ДР Пикси Гелдоф) от передозировки также умирает Пола Йетс, следователь назвал это глупой случайностью.. После судебных тяжб Боб Гелдоф удочеряет дочь бывшей жены от второго брака, и она официально получает "приставку" Гелдоф к своему имени. (Кстати, я намеренно оставляла имена дочерей на англ.яз - русский язык этот "каламбур" передать бы не смог)

image

Боб с дочерьми, 2005 Состояния Боба Гелдофа в 2001 году оценивалось в £ 30 млн, он занял 18 строчку в рейтинге Broadcast. Вылетев из под крыла отца, Пичес стремительно выходит замуж за Макса Драммей, брак длится год (2008-2009).

С бывшим мужем Писала для таких изданий, как Elle Girl, The Daily Telegraph, The Guardian, ES Magazine, Nylon magazine, а также для Cleo Australia. В 2005-2006 и 2008 снимала свое реалити-шоу (подозреваю, что оно то ей и принесло "известность") В 2006 году заняла седьмое место в списке Модных икон, по версии Tatler, кстати, она была самой юной из этого списка. В 2007 году вошла в сотню самых сексуальных (53 место), по версии FHM. В 2007 состоялся ее дебют в качестве модели на Лондонской недели моды. В 2007 стала лицом австралийской марки Dotti, а в 2009 лицом Miss Ultimo, хотя после скандала с ее фотографиями ню в интернете и подозрениями в употреблении наркотиков, в марте 2010 контракт был расторгнут. Также, наша девушка примечательна своими татуировками:

image

image

image

С марта 2010 встречается с режиссером/писателем/актером - Эли Рот.

image

В начале отношений

image

Сейчас А теперь немного фото:

image

Вот как-то так p.s. На превью родители героини

Подпишитесь на наш
Блоги

Пичес Гелдоф

15:17, 25 августа 2010

Автор: NataliaVV

Комменты 35

Аватар

Спасибо за пост))) Серию действительно стоит продолжить)))

Аватар

ужасно выглядят. обе.

Аватар

все за исключением младшенбкой с такими обдолбаными лицами

Аватар

Еще Пичес хороша "знаменита" своей любовью к кокаину. Боб Гелдоф организатор концертов Live 8 против бедности в Африке и СПИДА, англичане кстати его ругают за то, что он учит людей жертвовать деньги на благо Африки, а своих детей нормально воспитать не в состоянии.

Аватар

Свадебное фото прикольное. Красное платье и фата - очень оригинально смотрится.

Подождите...